Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 21.09.2010 N 830-ПП "О Представителе Правительства Москвы в городе Улан-Баторе (Монголия)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 сентября 2010 г. N 830-ПП

О ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ В ГОРОДЕ
УЛАН-БАТОРЕ (МОНГОЛИЯ)

В целях дальнейшего обеспечения выполнения Программы сотрудничества между городом Москвой и городом Улан-Батором (Монголия) на 2009-2012 гг. Правительство Москвы постановляет:
1. Продлить полномочия Ортынского Михаила Анатольевича в качестве Представителя Правительства Москвы в городе Улан-Баторе (Монголия) до 31 декабря 2012 г.
2. Департаменту внешнеэкономических и международных связей города Москвы продолжать производить оплату расходов на обеспечение деятельности Представителя Правительства Москвы в городе Улан-Баторе за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы на соответствующий финансовый год на финансирование целевых мероприятий международного характера.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Мурадова Г.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2583 СЃ