Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры СЗАО г. Москвы от 20.09.2010 N 2066-рп "О ходе подготовки к Всероссийской переписи населения 2010 года в Северо-Западном административном округе города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 сентября 2010 г. N 2066-рп

О ХОДЕ ПОДГОТОВКИ К ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ
2010 ГОДА В СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ
ГОРОДА МОСКВЫ

Во исполнение Федерального закона от 25 января 2002 г. N 8-ФЗ "О Всероссийской переписи населения", в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 января 2006 г. N 7-р "О проведении в октябре 2008 года пробной переписи населения с охватом ориентировочно 300 тысяч человек, в октябре 2010 года - Всероссийской переписи населения" и постановлением Правительства Москвы от 12 января 2010 г. N 9-ПП "О подготовке и проведении в городе Москве Всероссийской переписи населения 2010 года", в целях своевременной организации и выполнения работ по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года на территории Северо-Западного административного округа города Москвы:
1. Утвердить План информационно-разъяснительной работы на заключительном этапе подготовки к Всероссийской переписи населения 2010 года (приложение 1), закрепление руководящего состава префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы за районами по вопросу оказания помощи в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года в городе Москве (приложение 2).
2. Главам управ районов:
2.1. Предусмотреть в срок до 10 октября 2010 г. размещение в районных газетах полной информации, касающейся вопросов Всероссийской переписи населения 2010 года, в том числе адресного перечня переписных участков и закрепленных за ними жилых строений, образцов переписных листов Всероссийской переписи населения, а также материалов, рассказывающих об истории, значении и актуальности переписи населения для социально-экономического развития города Москвы.
2.2. В срок до 22 сентября 2010 г. завершить работу по материально-техническому оснащению помещений для размещения переписного персонала.
2.3. В срок до 23 сентября 2010 г. подобрать резервные помещения для размещения переписных участков.
2.4. В срок до 23 сентября 2010 г. совместно с закрепленными высшими учебными заведениями и Северо-Западным окружным отделом государственной статистики завершить работу по уточнению списков студентов, привлекаемых в качестве переписного персонала к проведению Всероссийской переписи населения, обеспечению своевременной замены паспортов и получению страховых свидетельств Пенсионного фонда студентами вузов.
2.5. В срок до 27 сентября 2010 г. завершить работу по заключению договоров на аренду автотранспортных средств для переписных участков и охрану инструкторских участков.
2.6. Оказывать Северо-Западному окружному отделу государственной статистики содействие и необходимую помощь в решении организационных вопросов при подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2010 года.
2.7. Держать на постоянном контроле вопрос состояния адресного хозяйства в районах. Принять необходимые меры по вопросу обеспечения наличия нумерации квартир и подъездов во всех жилых строениях независимо от формы собственности и способов управления.
2.8. В срок до 8 ноября 2010 г. подготовить отчеты о расходовании предоставленных субвенций на осуществление полномочий по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года и представить их в префектуру Северо-Западного административного округа города Москвы.
3. Рекомендовать органам местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Северо-Западного административного округа города Москвы оказывать содействие территориальным органам исполнительной власти округа в работе по организации и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года в рамках имеющихся полномочий.
4. Просить:




> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.156 СЃ