Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.09.2010 N 1971-РП "О проведении ремонтно-реставрационных работ на объекте культурного наследия федерального значения по адресу: ул. Гончарная, д. 6"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 сентября 2010 г. N 1971-РП

О ПРОВЕДЕНИИ РЕМОНТНО-РЕСТАВРАЦИОННЫХ РАБОТ НА ОБЪЕКТЕ
КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ГОНЧАРНАЯ, Д. 6

В целях сохранения объекта культурного наследия федерального значения "Церковь Никиты за Яузой: комплекс трех церквей XVI в., XVII в., XVIII в., Шатровая колокольня XVII в." по адресу: ул. Гончарная, д. 6, находящегося в собственности города Москвы, а также с учетом разработанной в 2008 году проектной документации (положительное заключение Мосгосэкспертизы от 19 декабря 2008 г. N 77-1-3-1922-08):
1. Провести в 2011-2013 гг. ремонтно-реставрационные работы на объекте культурного наследия федерального значения "Церковь Никиты за Яузой: комплекс трех церквей XVI в., XVII в., XVIII в., Шатровая колокольня XVII в." по адресу: ул. Гончарная, д. 6.
2. Возложить функции государственного заказчика на проведение работ (п. 1) на Комитет по культурному наследию города Москвы.
3. Комитету по культурному наследию города Москвы:
3.1. Предусмотреть за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, выделяемых Комитету по культурному наследию города Москвы на государственную охрану недвижимого культурного наследия в 2011-2013 гг., расходы на проведение работ по объекту (п. 1).
3.2. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на выполнение работ (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета по культурному наследию города Москвы Шевчука В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.135 СЃ