Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 20.09.2010 N 1969-РП "О предоставлении ООО "ЛИДЕРС-ГЛОБАЛ" земельного участка по адресу: 2-я ул. Измайловского Зверинца, вл. 1А для строительства пункта по ремонту автомобилей и складских помещений"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 сентября 2010 г. N 1969-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ООО "ЛИДЕРС-ГЛОБАЛ" ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
ПО АДРЕСУ: 2-Я УЛ. ИЗМАЙЛОВСКОГО ЗВЕРИНЦА, ВЛ. 1А
ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ПУНКТА ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ
И СКЛАДСКИХ ПОМЕЩЕНИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 19 ноября 1996 г. N 924 "Об установлении приходу Спасо-Преображенского храма в Богородском права бессрочного (постоянного) безвозмездного пользования участком и предоставлении дополнительных участков во вл. 17 по Краснобогатырской улице (Восточный административный округ) для эксплуатации зданий и сооружений храма, строительства приходской воскресной школы, благоустройства и проведения культовых мероприятий" (в редакции постановления Правительства Москвы от 29 мая 2001 г. N 496-ПП), статьей 30 Земельного кодекса Российской Федерации, с учетом решений Городской комиссии по предоставлению земельных участков и градостроительному регулированию (протоколы от 29 ноября 2000 г. N 44 и от 13 марта 2002 г. N 10):
1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "ЛИДЕРС-ГЛОБАЛ" (ООО "ЛИДЕРС-ГЛОБАЛ") в порядке компенсации земельный участок с кадастровым номером 77:03:0005023:1001 площадью 0,17 га по адресу: 2-я ул. Измайловского Зверинца, вл. 1А в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка (приложение - не приводится) на условиях краткосрочной аренды сроком на 4 года 11 месяцев для проектирования и строительства пункта по ремонту автомобилей и складских помещений.
2. ООО "ЛИДЕРС-ГЛОБАЛ":
2.1. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимый пакет документов для оформления земельно-правовых отношений в установленном порядке.
2.2. Зарегистрировать в Управлении Росреестра по Москве в месячный срок с момента присвоения в установленном порядке учетного номера Департамента земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка.
2.3. После выполнения пунктов 2.1, 2.2 настоящего распоряжения заказать в Москомархитектуре разработку градостроительного плана земельного участка на размещение объекта (п. 1).
2.4. Осуществить до окончания срока действия договора аренды земельного участка (п. 2.1) проектирование, строительство и ввод в эксплуатацию пункта по ремонту автомобилей и складских помещений.
2.5. Осуществить строительство инженерных сетей и сооружений городского значения, необходимых для ввода объекта (п. 1) в эксплуатацию, за счет собственных средств без последующей компенсации затрат.
2.6. В месячный срок после завершения строительства объекта представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации права собственности города Москвы на объекты инженерного назначения (п. 2.5) в установленном порядке.
2.7. После завершения строительства зарегистрировать право собственности на объект (п. 1) в установленном порядке.
2.8. После ввода объекта в эксплуатацию и регистрации имущественных прав обратиться в Департамент земельных ресурсов города Москвы для внесения соответствующих изменений в договор аренды земельного участка.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.203 СЃ