Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 17.09.2010 N 1958-РП "Об условиях дальнейшей реализации договора (контракта) о реализации проекта по организации финансирования, строительству и эксплуатации Юго-Западной водопроводной станции"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 сентября 2010 г. N 1958-РП

ОБ УСЛОВИЯХ ДАЛЬНЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ ДОГОВОРА (КОНТРАКТА)
О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ,
СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ЮГО-ЗАПАДНОЙ
ВОДОПРОВОДНОЙ СТАНЦИИ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 9 сентября 2003 г. N 754-ПП "О реализации проекта строительства Юго-Западной водопроводной станции" и договором (контрактом) от 7 августа 2003 г. о реализации проекта по организации финансирования, строительству и эксплуатации Юго-Западной водопроводной станции, заключенным Правительством Москвы с фирмой "ВТЕ Вассертехник Гмбх", в связи с экономической нецелесообразностью достижения величины, предусмотренной контрактом по качественному показателю очистки воды "перманганатная окисляемость":
1. Принять предложение руководителя Комплекса городского хозяйства Москвы о внесении изменений в условия договора (контракта) от 7 августа 2003 г. о реализации проекта по организации финансирования, строительству и эксплуатации Юго-Западной водопроводной станции в части увеличения показателей качества питьевой воды "перманганатная окисляемость" с 2,0 мг/л на 2,6 мг/л.
2. Префектуре Западного административного округа города Москвы совместно с ОАО "ВТЕ Юго-Запад" в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов", подготовить и представить в согласующие органы исполнительной власти города Москвы проект дополнительного соглашения к договору (контракту) от 7 августа 2003 г., предусматривающий замену в таблице 2 приложения 4 к договору показателя "перманганатная окисляемость" с 2,0 мг/л на 2,6 мг/л.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1429 СЃ