Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 15.09.2010 N 4981 "Об изменении движения по улице Писцовая на участке от ул. Вятская до ул. Башиловская"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2010 г. N 4981

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ПО УЛИЦЕ ПИСЦОВОЙ НА УЧАСТКЕ
ОТ УЛ. ВЯТСКОЙ ДО УЛ. БАШИЛОВСКОЙ

В целях улучшения дорожно-транспортной обстановки, а также для обеспечения беспрепятственного въезда машин скорой помощи к Городской клинической больнице N 24:
1. Генеральному директору ГБУ г. Москвы "СЗ ЖКХиБ САО" Ю.С. Медведюку:
1.1. Подготовить и согласовать с Департаментом транспорта и связи города Москвы техническое задание на установку дорожных знаков, предусматривающих введение одностороннего движения по ул. Писцовой (с направлением от ул. Вятской до ул. Башиловской).
1.2. Внести изменения в проект нанесения дорожной разметки в соответствии с новой схемой движения на данном участке. Работы по изменению дорожной разметки выполнить при благоприятных погодных условиях.
2. Заместителю префекта И.Я. Клеменкову обеспечить размещение в окружных СМИ информацию об изменении организации движения транспорта на ул. Писцовой.
3. Контроль за выполнением настоящего поручения возложить на первого заместителя префекта И.Г. Полевого.

Префект
О.Л. Митволь






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.25 СЃ