Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 15.09.2010 N 1936-РП "О мерах, направленных на осуществление проектирования и строительства здания музейного комплекса "История танка Т-34" по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, сельское поселение Федоскинское, деревня Шолохово, д. 89а"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2010 г. N 1936-РП

О МЕРАХ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРОЕКТИРОВАНИЯ
И СТРОИТЕЛЬСТВА ЗДАНИЯ МУЗЕЙНОГО КОМПЛЕКСА "ИСТОРИЯ
ТАНКА Т-34" ПО АДРЕСУ: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МЫТИЩИНСКИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН, СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ФЕДОСКИНСКОЕ,
ДЕРЕВНЯ ШОЛОХОВО, Д. 89А

В целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 30 июня 2008 г. N 1444-РП "О разработке предпроектной документации на строительство комплекса зданий по адресу: Московская область, Мытищинский район, деревня Шолохово, дом 89а для размещения Дома малых военно-исторических музеев":
1. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после представления необходимых документов (п. 2) осуществить работу по государственной регистрации права собственности города Москвы на земельный участок по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, сельское поселение Федоскинское, деревня Шолохово, дом 89а.
2. Просить учреждение культуры "Музейный комплекс "История танка Т-34" представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы комплект документов, необходимый для государственной регистрации права собственности города Москвы на земельный участок (п. 1), в том числе кадастровый паспорт земельного участка.
3. После выполнения пункта 1 настоящего распоряжения приступить к реализации предложения Комплекса социальной сферы города Москвы и учреждения культуры "Музейный комплекс "История танка Т-34" о проектировании и строительстве в 2010-2013 гг. за счет средств бюджета города Москвы здания музейного комплекса "История танка Т-34" по адресу: Московская область, Мытищинский муниципальный район, сельское поселение Федоскинское, деревня Шолохово, дом 89а на свободной от застройки части земельного участка:
3.1. Москомархитектуре подать заявление в уполномоченный орган исполнительной власти Московской области и получить градостроительный план земельного участка (п. 1).
3.2. Предоставить заказчику, определенному на конкурсной основе, на праве безвозмездного срочного пользования земельный участок (п. 1) на период проектирования и строительства объекта (п. 3).
3.3. Возложить функции государственных заказчиков:
3.3.1. По разработке проектной документации на строительство объекта (п. 3) на Департамент городского строительства города Москвы.
3.3.2. По строительству объекта (п. 3) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.
4. Департаменту культуры города Москвы представить государственному заказчику Департаменту городского строительства города Москвы технологические требования для подготовки технического задания на проектирование объекта (п. 3).
5. Установить, что финансирование затрат, связанных с проектированием и строительством объекта (п. 3), будет осуществляться за счет и в пределах средств, предусматриваемых в бюджете города Москвы Департаменту городского строительства города Москвы и Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы на соответствующие годы.
6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков (п. 3.3) предусмотреть в 2010-2013 гг. лимиты на финансирование работ по проектированию и строительству объекта (п. 3) в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных на проектирование и строительство государственным заказчикам Департаменту городского строительства города Москвы и Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы.
7. Департаменту городского строительства города Москвы обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на проектирование объекта (п. 3) и передать Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы по акту приема-передачи утвержденную проектную документацию.
8. Де



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1936 СЃ