Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента капитального ремонта жилищного фонда г. Москвы от 14.09.2010 N 07-14-238/0 "О внесении изменений в распоряжение Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы от 30.03.2009 N 07-14-48/9" (вместе с "Методическими рекомендациями по ведению допретензионной и претензионной работы в ГУ ДКР по АО города Москвы, ГУ "Жилкооперация", ГУ "УКРиС" (с разъяснением правил применения приложений к Регламенту)")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 07-14-238/0

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ДЕПАРТАМЕНТА
КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ГОРОДА МОСКВЫ
ОТ 30.03.2009 N 07-14-48/9

В целях эффективного проведения претензионно-исковой работы по государственным контрактам, заключаемым в рамках реализации мероприятий Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов на 2008-2014 гг.:
1. Внести дополнения в распоряжение Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы от 30.03.2009 N 07-14-48/9 "Об утверждении Регламента взаимодействия Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы и государственных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении Департамента, по претензионно-исковой работе":
1.1. Дополнить Регламент приложением 32 "Методические рекомендации по ведению допретензионной и претензионной работы в ГУ ДКР по АО города Москвы, ГУ "Жилкооперация", ГУ "УКРиС".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента Епифанцева В.А.

Руководитель Департамента
А.Л. Кескинов





Приложение 1
к распоряжению Департамента
капитального ремонта жилищного фонда
города Москвы
от 14 сентября 2010 г. N 07-14-238/0

"Приложение 32
к распоряжению Департамента
капитального ремонта жилищного фонда
города Москвы
от 30 марта 2009 г. N 07-14-48/9

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
ПО ВЕДЕНИЮ ДОПРЕТЕНЗИОННОЙ И ПРЕТЕНЗИОННОЙ РАБОТЫ В ГУ ДКР
ПО АО ГОРОДА МОСКВЫ, ГУ "ЖИЛКООПЕРАЦИЯ", ГУ "УКРиС"
(С РАЗЪЯСНЕНИЕМ ПРАВИЛ ПРИМЕНЕНИЯ ПРИЛОЖЕНИЙ К РЕГЛАМЕНТУ)

Настоящие рекомендации разработаны в рамках действия Регламента взаимодействия Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы и государственных учреждений, находящихся в ведомственном подчинении Департамента, по претензионно-исковой работе, утвержденного распоряжением руководителя Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы N 07-14-48/9 от 30.03.2009.

I. Порядок применения приложений к Регламенту

Приложения к Регламенту обязательны для применения в следующих случаях:
Приложение N 1 - Уведомление о нарушении сроков по Государственному контракту. Применяется для предупреждения подрядной организации о срыве сроков с выставлением срока для исправления выявленных нарушений.
Приложение N 2 - Предписание по качеству работ по Государственному контракту. Применяется для предупреждения подрядной организации о выявленных нарушениях по качеству работ и/или нарушениях технологии производства работ с выставлением срока для исправления выявленных нарушений.
Приложение N 3 - Претензия. Применяется для выставления требования об уплате неустойки по Государственному контракту.
Приложение N 4.1 - Соглашение о расторжении государственного контракта. Применяется при расторжении Государственного контракта по соглашению сторон в случае систематического нарушения Подрядчиком сроков выполнения работ.
Приложения N 4.2-4.5 - Соглашение о расторжении Государственного контракта. Применяется при расторжении Государственного контракта по соглашению сторон в случае отказа жильцов многоквартирного дома от проведения капитального ремонта. Случаи применения указаны перед текстом и отражены в тексте типового Соглашения.
Приложение N 4.6-4.7 - Соглашение о расторжении Государственного контракта. Применяется при расторжении Государственного контракта по соглашению сторон в случае систематического н



> 1 2 3 ... 20 21 22

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1564 СЃ