Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение муниципального Собрания Митино в г. Москве от 14.09.2010 N 9-05 "О Комиссии внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих" (вместе с "Порядком работы Комиссии внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих")







МУНИЦИПАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МИТИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

РЕШЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 9-05

О КОМИССИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МИТИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПО ИСЧИСЛЕНИЮ СТАЖА МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

В соответствии со статьей 33 Закона города Москвы от 22 октября 2008 года N 50 "О муниципальной службе в городе Москве" муниципальное Собрание внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве решило:
1. Создать Комиссию внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.
2. Утвердить Порядок работы Комиссии внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих (приложение).
3. Возложить на муниципалитет внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве организационно-техническое обеспечение деятельности Комиссии внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газете "Митинская панорама".
5. Признать утратившим силу решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве от 14 апреля 2009 года N 4-6 "О создании Комиссии внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы".
6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве И.Е. Воронянского.
Результаты голосования: "за" - 9, "против" - нет, "воздержались" - нет.

Руководитель внутригородского
муниципального образования
Митино в городе Москве
И.Е. Воронянский





Приложение
к решению
муниципального Собрания
внутригородского муниципального
образования Митино
в городе Москве
от 14 сентября 2010 г. N 9-05

ПОРЯДОК
РАБОТЫ КОМИССИИ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
МИТИНО В ГОРОДЕ МОСКВЕ ПО ИСЧИСЛЕНИЮ СТАЖА МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ

1. Комиссия внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих (далее - Комиссия) образована в целях обеспечения единого подхода к исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих муниципалитета внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве (далее - муниципальные служащие) на принципах законности и единства основных требований, предъявляемых к муниципальной службе.
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Уставом города Москвы, законами и иными нормативными правовыми актами города Москвы, Уставом внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве, а также настоящим Порядком.
3. Состав Комиссии утверждается и изменяется решением муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве (далее - муниципальное Собрание) по представлению руководителя муниципалитета внутригородского муниципального образования Митино в городе Москве (далее - Руководитель муниципалитета). В состав Комиссии включаются не менее 5 человек: председатель Комиссии, заместитель председателя Комиссии, члены Комиссии и секретарь Комиссии.
4. В состав Комиссии входят муниципальные служащие кадровой и юридичес



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1418 СЃ