Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 14.09.2010 N 803-ПП "О предоставлении субсидии АМО ЗИЛ"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 803-ПП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ АМО ЗИЛ

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 986-ПП "О Концепции реформирования производства АМО ЗИЛ", стабилизации производственной деятельности и финансового положения открытого акционерного московского общества "Завод имени И.А. Лихачева" (АМО ЗИЛ), а также преодоления последствий экономического кризиса и сохранения производственного и кадрового потенциала АМО ЗИЛ, принимая во внимание, что предприятие имеет важное значение для социально-экономического развития города Москвы, и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 30 декабря 2008 г. N 1237-ПП "О расходовании средств бюджета города Москвы на финансовую поддержку хозяйствующих субъектов" Правительство Москвы постановляет:
1. Согласиться с предложением Департамента науки и промышленной политики города Москвы о предоставлении АМО ЗИЛ субсидии из бюджета города Москвы на возмещение расходов на реализацию мероприятий реформирования производства АМО ЗИЛ в сумме 900 млн. рублей.
2. Установить, что субсидия предоставляется за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2010 год по статье "Расходы на реализацию мер по поддержке финансового рынка и отраслей экономики", путем планового предварительного перечисления суммы субсидии.
3. Департаменту науки и промышленной политики города Москвы в установленном порядке заключить с АМО ЗИЛ договор о предоставлении субсидии при условии включения в договор обязательств АМО ЗИЛ по стабилизации производственной деятельности и финансового состояния предприятия, а также по выводу АМО ЗИЛ на рентабельный уровень работы, диверсификацию хозяйственной деятельности и поступательного развития производства грузовых малотоннажных автомобилей в соответствии с показателями, определенными постановлением Правительства Москвы от 24 августа 2010 г. 720-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 6 декабря 2005 г. N 986-ПП", и обеспечить контроль за выполнением условий ее предоставления.
4. Департаменту финансов города Москвы внести изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы в соответствии с настоящим постановлением с отражением ассигнований по целевой статье "Другие расходы по реализации государственных функций в области национальной экономики".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Пантелеева Е.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2468 СЃ