Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 14.09.2010 N 794-ПП "О предоставлении государственной преференции ОАО "ГТК "ТВ Столица"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 сентября 2010 г. N 794-ПП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕФЕРЕНЦИИ
ОАО "ГТК "ТВ СТОЛИЦА"

В целях развития культуры, искусства и сохранения культурных ценностей, в соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 19 Федерального закона от 26 июля 2006 г. N 135-ФЗ "О защите конкуренции" и решением Федеральной антимонопольной службы России от 12 мая 2010 г. N ИА/14206 о даче согласия на предоставление государственной преференции Правительство Москвы постановляет:
1. Предоставить ОАО "ГТК "ТВ Столица" государственную преференцию в виде передачи в безвозмездное пользование оборудования для телевизионного производства и обеспечения телевизионного вещания на общую сумму 139125000 рублей (приложение - не приводится).
2. Признать утратившими силу пункты 2.4 и 3 постановления Правительства Москвы от 29 мая 2007 г. N 424-ПП "О закупке оборудования".
3. Департаменту экономической политики и развития города Москвы в 2010 году совместно с ОАО "ГТК "ТВ Столица" представить в Департамент имущества города Москвы пакет необходимых документов для принятия в собственность города Москвы введенного в эксплуатацию оборудования и дальнейшей его передачи ОАО "ГТК "ТВ Столица" в безвозмездное пользование.
4. Департаменту имущества города Москвы после представления Департаментом экономической политики и развития города Москвы пакета необходимых документов принять в собственность города Москвы введенное в эксплуатацию оборудование и передать его ОАО "ГТК "ТВ Столица" на праве безвозмездного пользования в установленном порядке.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1633 СЃ