Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 09.09.2010 N 1883-РП "О мерах по реализации инвестиционного проекта по адресу: ул. Кольская, вл. 2"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 сентября 2010 г. N 1883-РП

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННОГО ПРОЕКТА ПО АДРЕСУ:
УЛ. КОЛЬСКАЯ, ВЛ. 2

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":
1. Установить обществу с ограниченной ответственностью "Танцевально-спортивный клуб "Русский танцевальный клуб" (ООО "ТСК "Русский танцевальный клуб") срок исполнения обязательств по проектированию и получению разрешения на строительство административного здания клуба с центром танцевального спорта до 30 июня 2011 г.
2. Срок выполнения ООО "ТСК "Русский танцевальный клуб" обязательства по завершению строительства объекта определить в соответствии с согласованным в установленном порядке проектом организации строительства с даты выдачи разрешения на строительство.
3. Предложить ООО "ТСК "Русский танцевальный клуб":
3.1. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимый комплект документов для внесения изменений в договор аренды земельного участка от 31 октября 2005 г. N М-02-025446 (далее - договор аренды) в соответствии с настоящим распоряжением.
3.2. После получения градостроительного плана земельного участка и положительного заключения Мосгосэкспертизы по проектной документации и разрешения на строительство объекта, но не позднее 30 июня 2011 г. обратиться в Москонтроль в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 г. N 196-ПП, для принятия решения об установлении срока исполнения обязательства по завершению строительства объекта в соответствии с согласованным в установленном порядке проектом организации строительства и внесении соответствующих изменений в договор аренды.
4. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после выполнения пункта 3.1 настоящего распоряжения обеспечить заключение дополнительного соглашения к договору аренды, предусматривающего:
- обязательства ООО "ТСК "Русский танцевальный клуб", определенные пунктами 1 и 2 настоящего распоряжения;
- двойную ставку арендной платы в соответствии с пунктом 4.5 раздела 4 "Особые условия" договора аренды.
5. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 26 июля 2005 г. N 1357-РП "О проектировании и строительстве административного здания ООО ТСК "Русский танцевальный клуб" с центром танцевального спорта по адресу: ул. Кольская, вл. 2 (Северо-Восточный административный округ города Москвы)" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 20 февраля 2008 г. N 337-РП):
5.1. В пункте 1 распоряжения слова "в 2008-2009 гг. проектирование и строительство" заменить словами "до 30 июня 2011 г. проектирование с последующим строительством".
5.2. В пункте 3 распоряжения слова "оформить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (п. 1) на основании разработанной исходно-разрешительной документации" заменить словами "оформить градостроительный план земельного участка".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы Рабер И.Я.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.263 СЃ