Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.09.2010 N 1870-РП "О предоставлении местной религиозной организации - Православному приходу храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском гор. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви земельного участка по адресу: ул. Нежинская, вл. 4"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 сентября 2010 г. N 1870-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕСТНОЙ РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ -
ПРАВОСЛАВНОМУ ПРИХОДУ ХРАМА УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
В МАТВЕЕВСКОМ ГОР. МОСКВЫ МОСКОВСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ
ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПО АДРЕСУ:
УЛ. НЕЖИНСКАЯ, ВЛ. 4

В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве", с учетом распоряжения Правительства Москвы от 20 марта 2008 г. N 535-РП "О разработке градостроительной документации на строительство храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском по адресу: ул. Нежинская, вл. 4", в целях реализации распоряжения Правительства Москвы от 28 августа 2009 г. N 1936-РП "О проектировании и строительстве храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском по адресу: Нежинская ул., вл. 4":
1. Предоставить местной религиозной организации - Православному приходу храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском гор. Москвы Московской епархии Русской Православной Церкви (далее - Православный приход храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском) земельный участок, относящийся к категории земель населенных пунктов (кадастровый номер 77:07:0012009:1004), площадью 0,31 га по адресу: ул. Нежинская, вл. 4 в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка (приложение - не приводится) в безвозмездное срочное пользование сроком до 31 декабря 2011 г. для проектирования и строительства храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском.
2. Предложить Православному приходу храма Успения Пресвятой Богородицы в Матвеевском обратиться в Департамент земельных ресурсов города Москвы для оформления в установленном порядке договора безвозмездного срочного пользования земельным участком (п. 1).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1557 СЃ