Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры САО г. Москвы от 07.09.2010 N 4882 "О передаче дома-новостройки с нежилыми помещениями по адресу: район Дмитровский, мкр. 14, корп. 13 во временное управление ГУП г. Москвы ДЕЗ Дмитровского района"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. N 4882

О ПЕРЕДАЧЕ ДОМА-НОВОСТРОЙКИ С НЕЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
ПО АДРЕСУ: РАЙОН ДМИТРОВСКИЙ, МКР. 14, КОРП. 13
ВО ВРЕМЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГУП Г. МОСКВЫ
ДЕЗ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА

В целях своевременного приема дома в эксплуатацию, для дальнейшего управления и содержания многоквартирного дома по адресу: район Дмитровский, мкр. 14, корп. 13, построенного за счет средств бюджета города Москвы, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1029-ПП "Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2010 год и основных параметрах инвестиционной программы на 2011-2012 гг.":
1. Передать многоквартирный жилой дом по адресу: район Дмитровский, мкр. 14, корп. 13 во временное управление ГУП г. Москвы ДЕЗ района Дмитровский.
2. Принять к сведению обязательства ГУП г. Москвы ДЕЗ Дмитровского района:
2.1. Осуществлять функции по управлению и эксплуатации жилого дома (п. 1) исходя из положений действующего законодательства Российской Федерации и нормативных актов Правительства Москвы.
2.2. Принять от ГУП "Центр паспортизации помещений" технические паспорта квартир и вручить их собственникам и пользователям квартир при заселении.
3. Установить срок осуществления ГУП г. Москвы ДЕЗ Дмитровского района функций управления жилым домом (п. 1) до момента определения способа управления многоквартирным домом в соответствии с действующим законодательством (выбор способа управления многоквартирным домом собственниками помещений или отбор управляющей организации по результатам открытого конкурса).
4. Управе Дмитровского района совместно с ГУ г. Москвы "Инженерная служба района Дмитровский" обеспечить проведение собраний собственников помещений в доме-новостройке (п. 1) по выбору способа управления многоквартирным домом после регистрации прав собственности на помещения.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ф.М. Измайлова и первого заместителя префекта И.Г. Полевого.

Префект
О.Л. Митволь






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1811 СЃ