Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 07.09.2010 N 860 "О внесении изменений в распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 23 августа 2010 г. N 802"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. N 860

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРЕФЕКТУРЫ
ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ
ОТ 23 АВГУСТА 2010 Г. N 802

В целях повышения эффективности работы Рабочей группы по координации и проведению мероприятий, направленных на выявление и комплексную реорганизацию неэффективно используемых территорий Юго-Восточного административного округа города Москвы (далее - Рабочая группа), внести следующие изменения в распоряжение префектуры Юго-Восточного административного округа города Москвы от 23 августа 2010 г. N 802 "О создании Рабочей группы по координации и проведению мероприятий, направленных на выявление и комплексную реорганизацию неэффективно используемых территорий Юго-Восточного административного округа города Москвы":
1. Включить в состав Рабочей группы Кумалагова Е.Е. - начальника Отдела земельного контроля по ЮВАО Госинспекции по недвижимости города Москвы.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта ЮВАО А.В. Быкова.

Префект ЮВАО
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1428 СЃ