Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 07.09.2010 N 779-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 21 октября 2008 г. N 974-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 сентября 2010 г. N 779-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 21 ОКТЯБРЯ 2008 Г. N 974-ПП

В целях совершенствования нормативно-технической базы эксплуатации Монорельсовой транспортной системы и в связи с доработкой эксплуатирующей организацией ГУП "Московский метрополитен" основных нормативных документов по технической эксплуатации Монорельсовой транспортной системы Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 21 октября 2008 г. N 974-ПП "Об эксплуатации Московской монорельсовой транспортной системы", изложив пункт 1.3 постановления в следующей редакции:
"1.3. Обеспечение безопасности движения поездов и перевозки пассажиров осуществлять на основании утверждаемых Департаментом транспорта и связи города Москвы Правил технической эксплуатации Монорельсовой транспортной системы, Инструкции по движению электроподвижного состава и маневровой работе на Монорельсовой транспортной системе, Инструкции по сигнализации на Монорельсовой транспортной системе.".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0409 СЃ