Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 06.09.2010 N 1856-РП "О предоставлении земельных участков по адресу: ул. Давыдковская, вл. 7"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 сентября 2010 г. N 1856-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО АДРЕСУ:
УЛ. ДАВЫДКОВСКАЯ, ВЛ. 7

В соответствии с Земельным и Градостроительным кодексами Российской Федерации, Законом города Москвы от 19 декабря 2007 г. N 48 "О землепользовании в городе Москве":
1. Предоставить Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) в постоянное (бессрочное) пользование земельные участки, относящиеся к категории земель населенных пунктов, по адресу: ул. Давыдковская, вл. 7 площадью 2,4276 га с кадастровым номером 77:07:0009005:1005 в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка для проектирования и строительства за счет средств федерального бюджета лечебно-клинического комплекса ФГУЗ "Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени А.М. Никифорова" и площадью 1,8570 га с кадастровым номером 77:07:0009005:1004 в границах согласно кадастровому паспорту земельного участка для организации рекреационно-прогулочной территории.
2. МЧС России:
2.1. Зарегистрировать право постоянного (бессрочного) пользования земельными участками в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.
2.2. Осуществить при необходимости за счет собственных средств финансирование затрат на технологическое присоединение к распределительным энергетическим сетям ОАО "Московская городская электросетевая компания" без последующей компенсации из бюджета города Москвы.
2.3. Представить в Департамент имущества города Москвы необходимый пакет документов для регистрации права собственности города Москвы на объекты инженерного и коммунального назначения в порядке, установленном нормативным правовым актом Правительства Москвы.
3. Принять к сведению, что после завершения строительства земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке на основании имущественных прав.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1568 СЃ