Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 03.09.2010 N 1415-р "О проведении закупки дорогостоящих запасных частей и комплектующих для проведения неотложного ремонта медицинского оборудования"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 сентября 2010 г. N 1415-р

О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ ДОРОГОСТОЯЩИХ ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ
И КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕОТЛОЖНОГО РЕМОНТА
МЕДИЦИНСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Для обеспечения безотлагательного ремонта установленного в Городской клинической больнице N 23 им. "Медсантруд" ангиографического аппарата, руководствуясь пунктом 6 части 2 статьи 55 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд":
1. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Караваеву А.Л. обеспечить безотлагательное заключение государственного контракта на поставку необходимых запасных частей для ангиографического аппарата, эксплуатирующегося в Городской клинической больнице N 23 им. "Медсантруд", с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
2. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Зыкову В.И. в течение одного рабочего дня с момента заключения государственного контракта направить в установленном порядке уведомление о его заключении в Контрольный комитет города Москвы, уполномоченный на осуществление контроля в сфере размещения государственного городского заказа.
3. Заместителю руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Соболеву В.А. предусмотреть выделение ассигнований в объеме 2455009,00 рубля на приобретение запасных частей для ангиографического аппарата, эксплуатирующегося в Городской клинической больнице N 23 им. "Медсантруд".
4. Главному бухгалтеру Департамента здравоохранения города Москвы Грековой Т.В. перечислить выделенные денежные средства в соответствии с заключенным государственным контрактом.
5. Генеральному директору ГУП "Гормедтехника" Лужину Ю.Н.:
5.1. Подготовить проект государственного контракта на поставку необходимых запасных частей для ремонта ангиографического аппарата с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
5.2. Обеспечить исполнение государственного контракта в качестве покупателя с передачей на баланс Городской клинической больницы N 23 им. "Медсантруд" запасных частей для ангиографического аппарата и приемкой пусконаладочных работ.
5.3. В течение 10 дней с момента поставки, приемки запасных частей для ангиографического аппарата и пусконаладочных работ представить в Департамент здравоохранения города Москвы отчет в установленном порядке.
6. Главному врачу Городской клинической больницы N 23 им. "Медсантруд" Хрупкину В.И. в установленном порядке обеспечить приемку необходимых для ремонта ангиографического аппарата запасных частей на баланс больницы с выполнением установочных и пусконаладочных работ.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Полякова С.В.

Руководитель Департамента здравоохранения
А.П. Сельцовский






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1612 СЃ