Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 03.09.2010 N 1843-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 3 марта 2008 г. N 414-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 сентября 2010 г. N 1843-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 3 МАРТА 2008 Г. N 414-РП

В связи с предпринимаемыми мерами по оптимизации городского бюджета:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 3 марта 2008 г. N 414-РП "О строительстве ремонтно-технической базы и административного здания Спецгостехнадзора Объединения административно-технических инспекций города Москвы":
1.1. В пункте 1 распоряжения слова "о строительстве" заменить словами "о проектировании и строительстве в 2012-2014 гг.".
1.2. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:
"2. Москомархитектуре в установленном порядке подготовить, оформить и утвердить градостроительный план земельного участка (п. 1).".
1.3. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:
"4. Возложить функции государственных заказчиков по проектированию (п. 1) на Департамент городского строительства города Москвы, по строительству объектов (п. 1) на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.".
1.4. Пункт 5 распоряжения изложить в следующей редакции:
"5. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы после утверждения проектной документации объектов (п. 1) и включения их в адресную инвестиционную программу города Москвы в установленном порядке обеспечить подготовку торгов по выбору заказчика на период строительства и генеральной подрядной организации.".
1.5. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:
"6. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложениям государственных заказчиков (пп. 2, 4) предусматривать в адресных инвестиционных программах города Москвы на 2012-2014 гг. затраты на проектирование и строительство объектов (п. 1) в пределах лимитов капитальных вложений, устанавливаемых государственным заказчикам на соответствующий период.".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1615 СЃ