Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 01.09.2010 N 1819-РП "О выделении ассигнований из бюджета города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 сентября 2010 г. N 1819-РП

О ВЫДЕЛЕНИИ АССИГНОВАНИЙ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА МОСКВЫ

В связи со сложившимися аномальными погодными условиями и неблагоприятной экологической обстановкой в городе Москве в июле - августе 2010 года:
1. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы организовать в период с августа по октябрь 2010 года (включительно) выездной отдых и оздоровление детей в целях реабилитации после аномальных погодных условий и неблагоприятной экологической обстановки в городе Москве.
2. Выделить Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы из резервного фонда, предусмотренного в бюджете города Москвы на 2010 год, субсидии в размере 192000000 рублей для реализации пункта 1 настоящего распоряжения.
3. Установить, что все путевки, приобретенные за счет средств, предусмотренных в пункте 2 настоящего распоряжения, предоставляются на безвозмездной основе.
4. Департаменту семейной и молодежной политики города Москвы:
4.1. Внести изменения в Государственное задание города Москвы по предоставлению государственных услуг детского, семейного отдыха и оздоровления в период школьных каникул 2010-2011 гг. (далее - Государственное задание) Государственным автономным учреждением города Москвы "Московский центр детского, семейного отдыха и оздоровления" (ГАУ "МЦДСО") в 2010-2011 гг.
4.2. Предоставить субсидию ГАУ "МЦДСО" на возмещение нормативных затрат по оказанию услуг, связанных с выполнением Государственного задания (п. 4.1).
5. Департаменту финансов города Москвы внести соответствующие изменения в ведомственную структуру расходов бюджета города Москвы на 2010 год.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1718 СЃ