Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 31.08.2010 N 1809-РП "О присвоении имени К.Г. Разумовского Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологии и управления"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 31 августа 2010 г. N 1809-РП

О ПРИСВОЕНИИ ИМЕНИ К.Г. РАЗУМОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОМУ
ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ТЕХНОЛОГИИ И УПРАВЛЕНИЯ"

Рассмотрев решение Ученого совета Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологии и управления", поддержанное Министерством образования и науки Российской Федерации, о присвоении университету имени Кирилла Григорьевича Разумовского, президента Российской Академии наук, выдающегося государственного и общественного деятеля, генерал-фельдмаршала, в целях увековечения его памяти:
1. Присвоить Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологии и управления" почетное наименование и именовать его в дальнейшем Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г. Разумовского".
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1715 СЃ