Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




<Письмо» Аппарата Мэра и Правительства Москвы от 30.08.2010 N 4-46-13269/0 <О сроках проведения торгов по оказанию охранных услуг в городе Москве»







АППАРАТ МЭРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ

ПИСЬМО
от 30 августа 2010 г. N 4-46-13269/0

Изучение качества и сроков проведения торгов по оказанию охранных услуг в г. Москве свидетельствует о том, что наряду с достижением положительных результатов в этой работе по-прежнему допускаются факты проведения торгов во второй половине декабря. Это усложняет процесс своевременного заключения госконтрактов и выставления постов охраны на объекты городского заказа.
В связи с поручением Мэра Москвы от 26.01.2010 N 4-19-19341/9 о заключении госконтрактов в сфере частной охранной деятельности и в целях дальнейшего повышения качества охранных услуг и уровня безопасности объектов городского заказа рекомендую:
всем заказчикам ежегодно организовывать проведение торгов по оказанию охранных услуг строго в начале IV квартала;
все торги на охранные услуги по-прежнему проводить в форме открытых конкурсов до внесения по этому вопросу изменений в федеральное законодательство.

Заместитель руководителя Аппарата
В.С. Шукшин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2051 СЃ