Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.08.2010 N 1803-РП "О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 6 апреля 2009 г. N 584-РП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 августа 2010 г. N 1803-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 6 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 584-РП

В связи с кадровыми изменениями в префектуре Северо-Западного административного округа города Москвы и Территориальном управлении Департамента земельных ресурсов города Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 апреля 2009 г. N 584-РП "О составе Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 12 марта 2010 г. N 435-РП):
1.1. Исключить из состава Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы (приложение к распоряжению) Кузнецова Константина Михайловича, Ульянову Ольгу Львовну.
1.2. Включить в состав Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы (приложение к распоряжению):

Ледехова - начальника Территориального управления
Игоря Евгеньевича Департамента земельных ресурсов города
Москвы в Северо-Западном административном
округе города Москвы

Михереву - начальника юридического отдела префектуры
Евгению Владимировну Северо-Западного административного округа
города Москвы

1.3. Включить в состав Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы (приложение к распоряжению) в качестве ответственного секретаря:

Кузнецову - главного специалиста управления
Александру Борисовну архитектуры, строительства, реконструкции и
землепользования префектуры
Северо-Западного административного округа
города Москвы

1.4. Включить в состав Комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы (приложение к распоряжению) в качестве секретаря:

Крайнову - советника управления архитектуры,
Ольгу Геннадьевну строительства, реконструкции
и землепользования префектуры
Северо-Западного административного округа
города Москвы

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Северо-Западного административного округа города Москвы Васину Е.М. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2358 СЃ