Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 27.08.2010 N 830 "О сносе здания государственного образовательного учреждения детского сада N 1734, расположенного по адресу: ул. Ташкентская, д. 27, корп. 4 (район Выхино-Жулебино)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 августа 2010 г. N 830

О СНОСЕ ЗДАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО
УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА N 1734, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ:
УЛ. ТАШКЕНТСКАЯ, Д. 27, КОРП. 4 (РАЙОН ВЫХИНО-ЖУЛЕБИНО)

В соответствии с постановлением Правительства Москвы N 872-ПП от 09.10.2007 "Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2008-2010 годы" и на основании Адресного перечня объектов образования (ДОУ, школы, БНК) для проектирования строительства и ввода в 2010 году, утвержденного Мэром Москвы Ю.М. Лужковым:
1. Разрешить техническому заказчику ООО "Генеральное подрядное строительно-монтажное управление-2" осуществить снос здания детского сада N 1734, расположенного по адресу: ул. Ташкентская, д. 27. корп. 4.
2. ООО "Генеральное подрядное строительно-монтажное управление-2":
2.1. В недельный срок после выхода настоящего распоряжения представить в префектуру график сноса здания (п. 1).
2.2. При подготовке к сносу и сносе здания детского сада (п. 1) руководствоваться постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 N 857-ПП "Об утверждении Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве" (раздел 7).
2.3. Разработать и согласовать в установленном порядке проект производства работ и стройгенплан на снос строения (п. 1).
3. Дирекции по эксплуатации, учету и движению основных фондов Юго-Восточного окружного управления образования Департамента образования города Москвы осуществить своевременное отключение инженерных коммуникаций с последующей передачей соответствующих справок в ООО "Генеральное подрядное строительно-монтажное управление-2".
4. Управе района Выхино-Жулебино оказывать содействие ООО "Генеральное подрядное строительно-монтажное управление-2" в реализации настоящего распоряжения в рамках своей компетенции.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта А.В. Скороспелова, главу управы района Выхино-Жулебино В.Н. Овчинникова.

Префект Юго-Восточного
административного округа
г. Москвы
В.Б. Зотов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1577 СЃ