Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ЮВАО г. Москвы от 26.08.2010 N 819 "Об организации и проведении фитнес-зарядок"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 августа 2010 г. N 819

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ ФИТНЕС-ЗАРЯДОК

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 2 августа 2010 г. N 1597-РП "Об организации и проведении фитнес-зарядок в городе Москве", в соответствии с Законом города Москвы от 25 октября 2006 г. N 53 "О наделении органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы в сфере организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства" и в рамках реализации Городской комплексной программы "Спорт Москвы-3":
1. Управам районов совместно с муниципалитетами внутригородских муниципальных образований Юго-Восточного административного округа:
1.1. Организовать с 4 сентября 2010 года проведение еженедельных фитнес-зарядок выходного дня на территории каждого внутригородского муниципального образования в Юго-Восточном административном округе.
1.2. Представить до 1 сентября 2010 года график проведения фитнес-зарядок на 2010 год согласно приложению.
1.3. Обеспечить участие в мероприятиях жителей внутригородского муниципального образования.
2. Принять во внимание, что организация фитнес-зарядок проводится за счет средств, выделенных муниципалитетам внутригородских муниципальных образований Юго-Восточного административного округа на организацию досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства.
3. Возложить общее руководство организацией и проведением мероприятий на Управление физической культуры и спорта Юго-Восточного административного округа.
4. Юго-Восточному окружному управлению образования оказать содействие муниципалитетам внутригородских муниципальных образований Юго-Восточного административного округа в проведении фитнес-зарядок на межшкольных и школьных стадионах.
5. Просить Управление внутренних дел Юго-Восточного административного округа обеспечить безопасность в местах проведения мероприятий и охрану общественного порядка по заявкам организаторов.
6. Управлению здравоохранения Юго-Восточного административного округа организовать медицинское обслуживание мероприятий по заявкам организаторов.
7. Заместителям префекта Сморякову А.В., Найданову А.С., управам районов организовать информирование населения о проведении фитнес-зарядок и их освещение в окружных и районных средствах массовой информации.
8. Контроль выполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта Найданова А.С.

Префект
В.Б. Зотов





Приложение
к распоряжению
префектуры ЮВАО г. Москвы
от 26 августа 2010 г. N 819

ГРАФИК
ПРОВЕДЕНИЯ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ ФИТНЕС-ЗАРЯДОК ВЫХОДНОГО ДНЯ

--------------T------------------------T----------------¬
¦Район ¦Дата и время проведения ¦Адрес проведения¦
+-------------+------------------------+----------------+
¦ ¦ ¦ ¦
+-------------+------------------------+----------------+
¦ ¦ ¦ ¦
+-------------+------------------------+----------------+
¦ ¦ ¦ ¦
+-------------+------------------------+----------------+
¦ ¦ ¦ ¦
+-------------+------------------------+----------------+
¦ ¦ ¦ ¦




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1734 СЃ