Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента экономической политики и развития г. Москвы от 26.08.2010 N 47-Р "Об утверждении предельных расценок на работы по механизированной уборке внутриквартальных проездов и дворовых территорий в летний период"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ И РАЗВИТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 августа 2010 г. N 47-Р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ РАСЦЕНОК НА РАБОТЫ
ПО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ УБОРКЕ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ ПРОЕЗДОВ
И ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания от 28 июля 2010 г. N 4):
1. Утвердить и ввести в действие с начала летнего периода 2011 г.:
1.1. Предельные комплексные расценки на работы по механизированной уборке внутриквартальных проездов и дворовых территорий в летний период согласно приложению 1.
1.2. Предельные единичные расценки на работы по механизированной уборке внутриквартальных проездов и дворовых территорий в летний период согласно приложению 2.
2. Установить, что:
2.1. Названные в пунктах 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения предельные расценки применяются для планирования бюджетных ассигнований, выделяемых на работы по механизированной уборке внутриквартальных проездов и дворовых территорий в летний период, а также начальных (максимальных) цен государственных контрактов при размещении государственных заказов города Москвы.
2.2. Финансирование работ по механизированной уборке внутриквартальных проездов и дворовых территорий в летний период осуществляется за счет и в пределах средств фонда заработной платы дворников, предусмотренных по статье бюджетной классификации расходов "расходы по эксплуатации жилищного фонда".
3. Считать утратившим силу с даты введения в действие предельных комплексных и предельных единичных расценок (пункты 1.1 и 1.2 настоящего распоряжения) распоряжение Департамента экономической политики и развития города Москвы от 27 октября 2008 г. N 42-Р "Об утверждении предельных комплексных и предельных единичных расценок на работы по механизированной уборке внутриквартальных проездов и дворовых территорий в летний период".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Медведеву Е.М.

Руководитель Департамента
экономической политики
и развития города Москвы
М.Е. Оглоблина





Приложение 1
к распоряжению Департамента
экономической политики
и развития города Москвы
от 26 августа 2010 г. N 47-Р

ПРЕДЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСНЫЕ РАСЦЕНКИ
НА РАБОТЫ ПО МЕХАНИЗИРОВАННОЙ УБОРКЕ ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫХ
ПРОЕЗДОВ И ДВОРОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

вводятся с летнего периода 2011 г.
----T---------------------T---------T-------------------------------------¬
¦N ¦Наименование ¦Единица ¦Расценка, рубли, за период, за ¦
¦п/п¦технологической ¦измерения¦единицу измерения, без учета НДС ¦
¦ ¦операции ¦ +-------------------------------------+
¦ ¦ ¦ ¦Класс территории (для дворовых ¦
¦ ¦ ¦ ¦территорий) ¦
¦ ¦ ¦ +-------T------T-------T------T-------+
¦ ¦ ¦ ¦1 ¦2 ¦3 ¦4 ¦5 ¦
+---+---------------------+---------+-------+------+-------+------+-------+
¦1. ¦Механизированная ¦кв. м ¦ 24,69 ¦32,06 ¦ 36,26 ¦52,97 ¦ 59,28 ¦
¦ ¦уборка дворовых ¦ ¦ ¦ ¦



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1314 СЃ