Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 26.08.2010 N 1788-РП "О предоставлении бюджетной субсидии ЗАО ФК "Торпедо Москва"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 августа 2010 г. N 1788-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ БЮДЖЕТНОЙ СУБСИДИИ ЗАО ФК "ТОРПЕДО МОСКВА"

В целях популяризации футбола, возрождения и дальнейшего развития футбольного движения, пропаганды здорового образа жизни в городе Москве:
1. Принять предложение Департамента физической культуры и спорта города Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы о предоставлении в 2010 году закрытому акционерному обществу Футбольный клуб "Торпедо Москва" (далее - ЗАО ФК "Торпедо Москва") государственной преференции в форме субсидии из бюджета города Москвы в объеме 54000000 рублей на частичное возмещение расходов в связи с подготовкой и участием футбольной команды "Торпедо" (Москва) в первенстве России среди нелюбительских футбольных клубов второго дивизиона и Кубке России по футболу сезона 2010 года.
2. Выделить Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в 2010 году дополнительные средства в объеме 54000000 рублей в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.
3. Департаменту физической культуры и спорта города Москвы осуществить финансирование расходов на предоставление субсидии ЗАО ФК "Торпедо Москва" в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 12 февраля 2008 г. N 101-ПП "Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета города Москвы по отрасли "Физическая культура и спорт", за счет средств, предусмотренных Департаменту физической культуры и спорта города Москвы в бюджете города Москвы на 2010 год.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2349 СЃ