Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префектуры ВАО г. Москвы от 25.08.2010 N 504-В-РП "О мерах по сносу самовольно возведенной пристройки к зданию и самовольно возведенного второго этажа здания по адресу: ул. Девятая Рота, д. 7, стр. 1"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТУРА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 августа 2010 г. N 504-В-РП

О МЕРАХ ПО СНОСУ САМОВОЛЬНО ВОЗВЕДЕННОЙ ПРИСТРОЙКИ
К ЗДАНИЮ И САМОВОЛЬНО ВОЗВЕДЕННОГО ВТОРОГО ЭТАЖА ЗДАНИЯ
ПО АДРЕСУ: УЛ. ДЕВЯТАЯ РОТА, Д. 7, СТР. 1

В целях осуществления сноса самовольно возведенной пристройки к зданию и самовольно возведенного второго этажа здания по адресу: ул. Девятая Рота, д. 7, стр. 1 и на основании решения Арбитражного суда города Москвы от 19 января 2010 года дело N А40-61575/09-113-556:
1. Возложить функции технического заказчика на выполнение работ, связанных со сносом самовольно возведенной пристройки к зданию площадью 61,2 кв. м и самовольно возведенного второго этажа здания площадью 255,7 кв. м по адресу: ул. Девятая Рота, д. 7, стр. 1, на Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Главное управление заказчика Восточного административного округа" (ГУ "ГУЗ ВАО").
2. ГУ "ГУЗ ВАО" в установленном порядке в четырехмесячный срок:
2.1. Выступить заказчиком по организации конкурсной процедуры по выбору подрядной организации на выполнение работ по разработке и утверждению проектно-сметной документации на снос самовольно возведенных объектов (п. 1).
2.2. Выступить заказчиком по организации конкурсной процедуры по определению подрядной организации на выполнение работ по сносу объектов (п. 1).
2.3. Проинформировать отдел судебных приставов по ВАО управления Федеральной службы судебных приставов по Москве о порядке и сроках сноса объектов (п. 1).
3. Управлению экономики, промышленности и перспективного развития после выполнения пункта 2 настоящего распоряжения с учетом разработанной проектно-сметной документации и итогов конкурса включить в адресную инвестиционную программу Восточного административного округа города Москвы на 2010 год расходы на выполнение работ (п. 2).
4. Управе района Преображенское организовать работу по отключению объектов (п. 1) от газо-, тепло-, водоснабжения и систем канализации.
5. Организационному управлению обеспечить освещение в средствах массовой информации процесса сноса самовольно возведенных объектов (п. 1).
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Ломакина Н.В. и главу управы района Преображенское Губина С.Ю.

Префект
Н.Н. Евтихиев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1814 СЃ