Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента здравоохранения г. Москвы от 25.08.2010 N 1378-р "Об утверждении календарного плана работы постоянно действующего семинара по гепатологии для врачей лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы на 2010-2011 гг."







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 августа 2010 г. N 1378-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КАЛЕНДАРНОГО ПЛАНА РАБОТЫ ПОСТОЯННО
ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕМИНАРА ПО ГЕПАТОЛОГИИ ДЛЯ ВРАЧЕЙ
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА 2010-2011 ГГ.

В целях дальнейшего совершенствования организации работы учреждений здравоохранения по диагностике, лечению и диспансеризации больных острым и хроническими вирусными гепатитами и в соответствии с приказом Комитета здравоохранения и ЦГСЭН в г. Москве от 28.01.97 N 567/171 "Об усилении мероприятий по снижению заболеваемости вирусными гепатитами B и C", приказом Департамента здравоохранения города Москвы от 26.01.2007 N 44 "Об утверждении стандартов медицинской помощи больным вирусными гепатитами":
1. Утвердить календарный план работы постоянно действующего семинара по гепатологии для врачей лечебно-профилактических учреждений Департамента здравоохранения города Москвы на 2010-2011 гг. (приложение).
2. Главному инфекционисту Департамента здравоохранения, главному врачу инфекционной клинической больницы N 1 Малышеву Н.А.:
2.1. Организовать работу постоянно действующего семинара по гепатологии для врачей-инфекционистов и заведующих терапевтическими отделениями территориальных поликлиник и поликлинических отделений городских клинических больниц согласно календарному плану работы.
2.2. Обеспечить рассмотрение на семинаре оперативной информации, нормативных, распорядительных и организационно-методических документов по вопросам клиники, диагностики, лечения и профилактики острых и хронических вирусных гепатитов.
2.3. Привлекать для проведения семинара специалистов смежных дисциплин, работников медицинских вузов и научно-исследовательских учреждений (по согласованию).
2.4. Обеспечить условия для проведения занятий по тематике семинара.
3. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам учреждений здравоохранения городского подчинения обеспечить направление на постоянно действующий семинар по гепатологии врачей-специалистов согласно приложению.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Галкина В.Н.

Руководитель
Департамента здравоохранения
А.П. Сельцовский





Приложение
к распоряжению Департамента
здравоохранения города Москвы
от 25 августа 2010 г. N 1378-р

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
РАБОТЫ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО СЕМИНАРА ПО ГЕПАТОЛОГИИ
ДЛЯ ВРАЧЕЙ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ НА 2010-2011 ГГ.

-----T-------------------------T-----------T------------------------------¬
¦N ¦Дата проведения ¦УЗ АО ¦Профиль врачей ¦
¦п/п ¦ ¦ ¦ ¦
+----+-------------------------+-----------+------------------------------+
¦1. ¦27-28 сентября 2010 г. ¦ВАО ¦Инфекционисты КИЗ, заведующие ¦
+----+-------------------------+-----------+терапевтических отделений ¦
¦2. ¦25-26 октября 2010 г. ¦ЗАО ¦территориальных поликлиник и ¦
+----+-------------------------+-----------+поликлинических отделений ¦
¦3. ¦29-30 ноября 2010 г. ¦САО ¦городских клинических больниц ¦
+----+-------------------------+-----------+ ¦
¦4. ¦27-28 декабря 2010 г. ¦ЮАО ¦ ¦
+----+-------------------------+-----------+



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1666 СЃ