Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.08.2010 N 1769-РП "Об организации обучения по проблемам повышения энергоэффективности зданий в городе Москве"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 августа 2010 г. N 1769-РП

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ ПОВЫШЕНИЯ
ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ ЗДАНИЙ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

В целях подготовки руководителей и специалистов государственных органов города Москвы, организаций различных форм собственности, выполняющих работы по обеспечению энергоэффективности городской системы проектирования, строительства и эксплуатации зданий:
1. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы совместно с Департаментом городского строительства города Москвы в 2010-2011 и последующих годах организовать обучение руководителей и специалистов государственных органов города Москвы, проектных, строительных и эксплуатационных организаций по проблемам энергоэффективности системы строительства и эксплуатации объектов капитального строительства в городе Москве.
2. Управлению государственной службы и кадров Правительства Москвы подготовить техническое задание для размещения заказа на оказание образовательных услуг по повышению квалификации государственных гражданских служащих города Москвы по проблемам энергоэффективности городской системы строительства и эксплуатации зданий.
3. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы:
3.1. Организовать работу по размещению государственного заказа на оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации для государственных гражданских служащих города Москвы по проблемам энергоэффективности городской системы строительства и эксплуатации зданий.
3.2. Оплату обучения государственных гражданских служащих города Москвы по программе повышения квалификации (п. 3.1) произвести из средств, предусмотренных в бюджете города Москвы по единой бюджетной смете на содержание Аппарата Мэра и Правительства Москвы на обучение в 2010 году резерва управленческих кадров города Москвы.
4. Департаменту городского строительства города Москвы рекомендовать руководителям проектных, строительных и эксплуатационных организаций направить специалистов на обучение по проблемам энергоэффективности городской системы строительства и эксплуатации зданий в Московский государственный строительный университет с оплатой обучения из средств организаций.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы Коробченко В.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1901 СЃ