Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.08.2010 N 1771-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Инженерная служба района Некрасовка" нежилого помещения по адресу: ул. Некрасовская, д. 7, пом. I"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 августа 2010 г. N 1771-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ ГОРОДА МОСКВЫ "ИНЖЕНЕРНАЯ СЛУЖБА РАЙОНА
НЕКРАСОВКА" НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ:
УЛ. НЕКРАСОВСКАЯ, Д. 7, ПОМ. I

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 19 сентября 2006 г. N 712-ПП "О финансировании расходов по созданию системы обеспечения безопасности города Москвы в 2006 году" и от 12 января 2010 г. N 6-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 19 сентября 2006 г. N 712-ПП":
1. Передать на праве оперативного управления Государственному учреждению города Москвы "Инженерная служба района Некрасовка" (ГУ "ИС района Некрасовка") нежилое помещение (1 этаж, помещение I, комнаты 1-11), находящееся в государственной собственности города Москвы и расположенное по адресу: ул. Некрасовская, д. 7, общей площадью 135,6 кв. м для размещения инженерно-технического центра (ИТЦ).
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке оформить передачу в оперативное управление ГУ "ИС района Некрасовка" нежилое помещение (п. 1) после представления необходимых документов.
При оформлении прав на оперативное управление площадь и нумерация нежилого помещения могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.
3. ГУ "ИС района Некрасовка":
3.1. Представить в Департамент имущества города Москвы документы, необходимые для оформления права оперативного управления на нежилое помещение (п. 1).
3.2. Зарегистрировать имущественные права в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0608 СЃ