Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 25.08.2010 N 1776-РП "О внесении изменений в распоряжения Правительства Москвы и признании утратившими силу отдельных правовых актов и отдельных положений правовых актов города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 августа 2010 г. N 1776-РП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКВЫ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ
АКТОВ И ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПРАВОВЫХ АКТОВ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях приведения правовых актов города Москвы в соответствие с постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 276-ПП "Об Управлении по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы", а также в целях поддержания в актуальном состоянии правовых актов города Москвы:
1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 23 июня 2005 г. N 1139-РП "О создании Координационного совета по выработке единой городской политики в жилищной сфере города Москвы при Правительстве Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 5 апреля 2006 г. N 540-РП), заменив в приложении 1 к распоряжению слова "Илькина Надежда Анатольевна - начальник Отдела законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы" словами "Илькина Надежда Анатольевна - заместитель начальника Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы".
2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 21 июля 2005 г. N 1309-РП "О подготовке и выпуске серии печатных изданий "Законодательство города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 23 декабря 2008 г. N 1200-ПП, распоряжения Правительства Москвы от 16 января 2009 г. N 29-РП):
2.1. Пункт 1 распоряжения изложить в следующей редакции:
"1. Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы совместно с Правовым управлением Правительства Москвы, Департаментом территориальных органов исполнительной власти города Москвы осуществлять подготовку для нужд органов государственной власти города Москвы печатных изданий законов города Москвы, включая издания законов с научно-практическими комментариями в серии "Законодательство города Москвы".".
2.2. В пункте 5 распоряжения слова "Отдела законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы" заменить словами "Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы".
2.3. В пункте 7 распоряжения слова "Отделу законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы" заменить словами "Управлению по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы".
2.4. В приложении к распоряжению:
2.4.1. Слова "Илькина Надежда Анатольевна - начальник Отдела законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы - заместитель председателя Редакционной коллегии" заменить словами "Илькина Надежда Анатольевна - заместитель начальника Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы - заместитель председателя Редакционной коллегии".
2.4.2. Слова "Карсанин Алексей Евгеньевич - советник Отдела законопроектных работ Правительства Москвы Центра законотворчества Москвы" заменить словами "Смирнов Роман Владимирович - начальник отдела законопроектных работ Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы".
2.4.3. Слова "Горбылев Александр Анатольевич - начальник Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы" заменить словами "Горбылев Александр Анатольевич - начальник Управления по связям с органами законодательной и исполнительной власти Правительства Москвы - заместитель председателя Редакционной коллегии".
3. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 18 июля 2008 г. N 1633-РП "О Собрании действующего законодательства города Москвы" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 16 января 2009 г. N 29-РП):
3.1. В



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2312 СЃ