Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 24.08.2010 N 743-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 января 2007 г. N 55-ПП"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 августа 2010 г. N 743-ПП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ
ОТ 30 ЯНВАРЯ 2007 Г. N 55-ПП

В целях сокращения сроков оформления и выдачи документации для осуществления градостроительной деятельности в городе Москве Правительство Москвы постановляет:
1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 января 2007 г. N 55-ПП "Об утверждении Регламента подготовки документов Комитетом государственного строительного надзора города Москвы в режиме "одного окна" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 23 октября 2007 г. N 924-ПП, от 27 ноября 2007 г. N 1013-ПП), дополнив примечание приложения 1 к постановлению (Регламент подготовки документов Комитетом государственного строительного надзора города Москвы в режиме "одного окна") абзацем вторым в следующей редакции:
"Правоустанавливающие документы на земельный участок, градостроительный план земельного участка, положительное заключение государственной экспертизы проектной документации и разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции могут представляться заявителем как на бумажных носителях, так и в электронном виде при наличии электронной цифровой подписи или запрашиваться из автоматизированных систем и баз данных соответствующих департаментов и комитетов через среду электронного взаимодействия Метасистемы "Электронная Москва" (СЭВ МЭМ) в установленном порядке.".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1694 СЃ