Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Мосгорзаказа от 23.08.2010 N Р-17 "О приемке завершенного строительством объекта: Павильон-постамент под скульптурную композицию авторов В. Мухиной и Б. Иофана "Рабочий и Колхозница" по адресу: проспект Мира, южнее строения 123Д (СВАО)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ЗАКАЗА КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 августа 2010 г. N Р-17

О ПРИЕМКЕ ЗАВЕРШЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА:
ПАВИЛЬОН-ПОСТАМЕНТ ПОД СКУЛЬПТУРНУЮ КОМПОЗИЦИЮ АВТОРОВ
В. МУХИНОЙ И Б. ИОФАНА "РАБОЧИЙ И КОЛХОЗНИЦА" ПО АДРЕСУ:
ПРОСПЕКТ МИРА, ЮЖНЕЕ СТРОЕНИЯ 123Д (СВАО)

В связи с завершением строительства объекта: Павильон-постамент под скульптурную композицию авторов В. Мухиной и Б. Иофана "Рабочий и Колхозница" по адресу: проспект Мира, южнее строения 123д, руководствуясь распоряжением Правительства Москвы от 9 марта 2007 г. N 396-РП "О мерах по обеспечению ввода в эксплуатацию завершенных строительством объектов государственного заказа города Москвы":
1. Управлению по контролю за строительством Департамента городского заказа капитального строительства г. Москвы обеспечить приемку объекта: Павильон-постамент под скульптурную композицию авторов В. Мухиной и Б. Иофана "Рабочий и Колхозница" по адресу: проспект Мира, южнее строения 123д от генерального подрядчика ООО "Строительная компания Стратегия" при участии представителей согласно приложению.
2. Техническому заказчику ЗАО "УКС объектов здравоохранения":
2.1. В срок не позднее одного месяца с даты принятия настоящего распоряжения обеспечить подписание представителями (п. 1) Акта приемки объекта капитального строительства государственного заказа города Москвы.
2.2. В установленном порядке получить разрешение на ввод объекта (п. 1) в эксплуатацию.
2.3. Обеспечить представление в Департамент имущества города Москвы необходимого пакета документов для осуществления государственной регистрации права собственности города Москвы на объект (п. 1).
2.4. После выполнения пп. 2.1, 2.2 и 2.3 обеспечить представление государственному заказчику Акта о реализации государственного контракта.
3. Отделу бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности и Финансовому управлению Департамента обеспечить передачу в установленном порядке затрат по строительству объекта в Департамент имущества города Москвы.
4. Начальнику Управления по контролю за проектированием объектов городского заказа Н.О. Савину в соответствии с доверенностью от 28 июля 2010 г. N ДГЗ/10-10-926 подписать от лица Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы Акт приемки объекта капитального строительства государственного заказа города Москвы.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента О.Н. Коростина.

Руководитель Департамента
М.Е. Гребнева





Приложение
к распоряжению
Департамента городского заказа
капитального строительства
города Москвы
от 23 августа 2010 г. N Р-17

СОСТАВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, УЧАСТВУЮЩИХ В ПРИЕМКЕ ЗАВЕРШЕННОГО
СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТА: ПАВИЛЬОН-ПОСТАМЕНТ ПОД СКУЛЬПТУРНУЮ
КОМПОЗИЦИЮ АВТОРОВ В. МУХИНОЙ И Б. ИОФАНА "РАБОЧИЙ
И КОЛХОЗНИЦА" ПО АДРЕСУ: ПРОСПЕКТ МИРА, ЮЖНЕЕ СТРОЕНИЯ 123Д

Государственный заказчик - Савин Н.О. - начальник Управления по
контролю за проектированием объектов
городского заказа

Заказчик - Шаров А.С. - генеральный директор ООО
"Строительная компания Стратегия"

Технический заказчик - Якубовский А.К. - генеральный директор
ЗАО "УКС объектов здравоохранения"

Генеральный подрядчик - Шаров А.С. - генеральный директор ООО



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1488 СЃ