Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.08.2010 N 1740-РП "О совершенствовании схемы снабжения картофелем и овощной продукцией организаций Комплекса социальной сферы города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 августа 2010 г. N 1740-РП

О СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ СХЕМЫ СНАБЖЕНИЯ КАРТОФЕЛЕМ
И ОВОЩНОЙ ПРОДУКЦИЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ КОМПЛЕКСА СОЦИАЛЬНОЙ
СФЕРЫ ГОРОДА МОСКВЫ

В целях совершенствования схемы снабжения картофелем и овощной продукцией, закупаемой в рамках размещения государственного заказа города Москвы, и развития конкуренции при размещении государственных заказов:
1. Согласиться с предложением Департамента продовольственных ресурсов города Москвы о размещении государственного заказа на поставку картофеля и овощной продукции, обеспечивающую снабжение организаций Комплекса социальной сферы города Москвы картофелем и овощами без закладки на межсезонное хранение.
2. Департаменту продовольственных ресурсов города Москвы:
2.1. Реализовать предусмотренную настоящим распоряжением схему снабжения картофелем и овощами урожая 2010 года, поставляемыми в рамках размещения государственного заказа для нужд города Москвы, организаций Комплекса социальной сферы Юго-Западного, Зеленоградского и Западного административных округов города Москвы.
2.2. При размещении заказов на поставки картофеля и овощей урожая 2010 года для снабжения организаций Комплекса социальной сферы Юго-Западного, Зеленоградского и Западного административных округов города Москвы предусмотреть в документации об аукционе и проекте государственного контракта периодичность поставки, позволяющую обеспечить бесперебойное снабжение потребителей картофелем и овощами в течение срока действия государственного контракта, в соответствии с потребностями в указанной продукции без ее закладки на межсезонное хранение.
2.3. До 15 июня 2011 г. доложить о результатах работы по реализации данной схемы снабжения картофелем и овощами организаций Комплекса социальной сферы Юго-Западного, Зеленоградского и Западного административных округов города Москвы, в том числе о ее экономической эффективности.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Бабурина А.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1492 СЃ