Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.08.2010 N 1743-РП "О передаче в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Центр социального обслуживания "Беговой" Северного административного округа города Москвы" нежилого помещения по адресу: Ленинградский просп., д. 23"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 августа 2010 г. N 1743-РП

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОМУ
УЧРЕЖДЕНИЮ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
"БЕГОВОЙ" СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ"
НЕЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ПО АДРЕСУ: ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСП., Д. 23

В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22 июня 1998 г. N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г. Москвы" и в целях улучшения социального обслуживания жителей района Беговой Северного административного округа города Москвы:
1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению города Москвы "Центр социального обслуживания "Беговой" Северного административного округа города Москвы" (ГУ ЦСО "Беговой" САО г. Москвы) нежилое помещение общей площадью 668,6 кв. м (3-й этаж, пом. 1) по адресу: Ленинградский просп., д. 23, находящееся в собственности города Москвы.
2. Закрепить на праве оперативного управления за ГУ ЦСО "Беговой" САО г. Москвы нежилое помещение (п. 1).
3. Департаменту имущества города Москвы:
3.1. После представления ГУ ЦСО "Беговой" САО г. Москвы необходимого пакета документов оформить право оперативного управления нежилым помещением (п. 1) ГУ ЦСО "Беговой" САО г. Москвы в установленном порядке.
3.2. Принять во внимание, что при оформлении имущественных прав адрес и площадь нежилого помещения могут быть уточнены на основании документов ГУП МосгорБТИ.
4. ГУ ЦСО "Беговой" САО г. Москвы:
4.1. Представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для оформления контракта на право оперативного управления нежилым помещением (п. 1).
4.2. Принять на баланс нежилое помещение (п. 1) после выполнения пункта 3.1 настоящего распоряжения в установленном порядке.
4.3. Зарегистрировать в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве право оперативного управления нежилым помещением (п. 1).
5. Осуществлять финансирование расходов на содержание нежилого помещения (п. 1) за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на соответствующий год на содержание подведомственных учреждений.
6. Установить контрольный срок выполнения настоящего распоряжения до 30 сентября 2011 г.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1531 СЃ