Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 23.08.2010 N 1739-РП "О выполнении работ, обеспечивающих реализацию документа территориального планирования города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 23 августа 2010 г. N 1739-РП

О ВЫПОЛНЕНИИ РАБОТ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ РЕАЛИЗАЦИЮ ДОКУМЕНТА
ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Градостроительным кодексом города Москвы, Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости", во исполнение Закона города Москвы от 5 мая 2010 г. N 17 "О Генеральном плане города Москвы":
1. Москомархитектуре за счет и в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых как государственному заказчику на проведение проектно-планировочных работ, обеспечить:
1.1. Доработку в 2010 году материалов проекта правил землепользования и застройки города Москвы для представления законопроекта в окончательной редакции в Московскую городскую Думу с учетом требований к представлению в электронном виде для регистрации границ территориальных и иных зон в Росреестре.
1.2. Подготовку в 2010-2011 гг. проектов инструкций по градостроительному проектированию в городе Москве и их представление в Правительство Москвы для утверждения.
1.3. Размещение государственного заказа на выполнение работ, предусмотренных пунктами 1.1, 1.2 настоящего распоряжения, в установленном порядке.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И. и заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе Виноградова В.Ю.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1469 СЃ