Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 19.08.2010 N 1723-РП "О подготовке проекта планировки территории района Южнопортовый Юго-Восточного административного округа города Москвы в границах: Волгоградский просп., 2-я ул. Машиностроения, ул. Шарикоподшипниковская, ул. 1-я Дубровская, полоса отвода железной дороги, 1-й Дубровский пр. и ул. Новоостаповская"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 августа 2010 г. N 1723-РП

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА
ЮЖНОПОРТОВЫЙ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА
МОСКВЫ В ГРАНИЦАХ: ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСП.,
2-Я УЛ. МАШИНОСТРОЕНИЯ, УЛ. ШАРИКОПОДШИПНИКОВСКАЯ,
УЛ. 1-Я ДУБРОВСКАЯ, ПОЛОСА ОТВОДА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ,
1-Й ДУБРОВСКИЙ ПР. И УЛ. НОВООСТАПОВСКАЯ

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 6 апреля 2010 г. N 270-ПП "Об утверждении Положения о составе, порядке подготовки, согласования и представления на утверждение проектов планировки территорий в городе Москве", принимая во внимание обращение общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "МЕТРОПОЛЬ", доверительного управляющего закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости "Метрополь Олимп" под управлением ООО "УК "МЕТРОПОЛЬ" о подготовке проекта планировки территории:
1. Согласиться с предложением Москомархитектуры о подготовке в 2010-2011 гг. проекта планировки территории района Южнопортовый Юго-Восточного административного округа города Москвы в границах: Волгоградский просп., 2-я ул. Машиностроения, ул. Шарикоподшипниковская, ул. 1-я Дубровская, полоса отвода железной дороги, 1-й Дубровский пр. и ул. Новоостаповская с проектом межевания в его составе.
2. Предложить физическим и юридическим лицам со дня опубликования настоящего распоряжения представлять в Москомархитектуру предложения о содержании проекта планировки территории (п. 1).
3. Москомархитектуре:
3.1. Обеспечить в 2010-2011 гг. самостоятельную подготовку проекта планировки территории (п. 1) с проектом межевания в его составе и представить его в Правительство Москвы для утверждения.
3.2. Использовать при подготовке проекта планировки территории материалы (п. 2) в случае их соответствия Генеральному плану города Москвы, документам градостроительного зонирования, региональным нормативам градостроительного проектирования, требованиям, предъявляемым к зонам с особыми условиями использования территории, предложения правообладателей земельных участков, располагающихся на территории.
4. Признать утратившим силу пункт 5 приложения 1 к распоряжению Правительства Москвы от 2 апреля 2009 г. N 556-РП "О разработке территориальных схем и документации по планировке территорий города Москвы".
5. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в установленном порядке в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы Зотова В.Б. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2074 СЃ