Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 18.08.2010 N 1717-РП "Об использовании общежития по адресу: ул. Полоцкая, д. 7 для временного проживания сотрудников УВД по Западному административному округу города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 августа 2010 г. N 1717-РП

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ОБЩЕЖИТИЯ ПО АДРЕСУ: УЛ. ПОЛОЦКАЯ,
Д. 7 ДЛЯ ВРЕМЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ СОТРУДНИКОВ УВД
ПО ЗАПАДНОМУ АДМИНИСТРАТИВНОМУ ОКРУГУ ГОРОДА МОСКВЫ

В связи с обращением Главного управления внутренних дел по городу Москве об использовании общежития по адресу: ул. Полоцкая, д. 7 в качестве временного проживания сотрудников УВД по Западному административному округу города Москвы, в целях реализации распоряжения Вице-мэра Москвы от 1 июля 2002 г. N 12-РВМ "О привлечении и использовании в г. Москве иностранной и иногородней рабочей силы":
1. Принять предложение ГУВД по г. Москве и префектуры Западного административного округа города Москвы об использовании общежития, расположенного по адресу: ул. Полоцкая, д. 7, общей площадью 3849,5 кв. м для временного проживания сотрудников УВД по Западному административному округу города Москвы на период прохождения службы по контракту, а также о проведении капитального ремонта общежития.
2. Установить, что предоставление жилых помещений сотрудникам УВД по Западному административному округу города Москвы будет осуществляться в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 709-ПП "Об утверждении Порядка передачи и приема общежитий в собственность города Москвы и Порядка предоставления жилых помещений (мест) в общежитиях специализированного жилищного фонда города Москвы".
3. Возложить на Департамент жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы функции государственного заказчика на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и проведению капитального ремонта общежития (п. 1) в 2010-2012 гг. за счет и в пределах средств бюджета города Москвы, выделяемых департаменту по статье расходов "Внепрограммные мероприятия по капитальному ремонту жилищного фонда".
4. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы в 2010 году обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на проведение капитального ремонта общежития (п. 1).
5. Префектуре Западного административного округа города Москвы совместно с Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:
5.1. Принять меры по освобождению в установленном порядке общежития (п. 1) от незаконно проживающих граждан.
5.2. Подготовить сведения и комплект технической, правоустанавливающей документации, необходимый для регистрации права собственности города Москвы на общежитие (п. 1).
5.3. Обеспечить проведение конкурса по выбору управляющей организации на обслуживание общежития (п. 1).
6. Департаменту жилищной политики и жилищного фонда города Москвы:
6.1. После выполнения пункта 5.2 настоящего распоряжения обеспечить регистрацию прав города Москвы на общежитие (п. 1) и внесение его в Реестр объектов собственности города Москвы в жилищной сфере.
6.2. Заключить договор управления общежитием (п. 1) с управляющей организацией, определенной в соответствии с пунктом 5.3 настоящего распоряжения.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Западного административного округа города Москвы Алпатова Ю.М., первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1679 СЃ