Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.09.2009 N 1030-ПП (ред. от 22.02.2011) "О регулировании цен (тарифов) в городе Москве" (вместе с "Перечнем продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые право регулирования цен (тарифов) в соответствии с правовыми актами Российской Федерации предоставлено Правительству Москвы и осуществляется Региональной энергетической комиссией города Москвы", "Перечнем продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые право регулирования цен (тарифов) в соответствии с правовыми актами Российской Федерации предоставлено Правительству Москвы и осуществляется Департаментом экономической политики и развития города Москвы", "Перечнем работ и услуг, имеющих межотраслевое значение, выполняемых и оказываемых государственными организациями города Москвы, осуществляющими свою деятельность с использованием государственного имущества города Москвы на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, регулирование цен (тарифов) на которые осуществляется Департаментом экономической политики и развития города Москвы", "Перечнем работ и услуг, цены (тарифы) на которые регулируются Департаментом экономической политики и развития города в целях формирования на их основе государственными заказчиками начальных (максимальных) цен государственных контрактов при размещении государственных заказов города Москвы, а также использования их при расчете субсидий, предоставляемых из бюджета города Москвы на оказание государственных услуг города Москвы и реализацию мероприятий по социальному обеспечению населения", "Порядком разработки и утверждения регулируемых цен (тарифов) на продукцию, товары, работы и услуги в городе Москве")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2009 г. N 1030-ПП

О РЕГУЛИРОВАНИИ ЦЕН (ТАРИФОВ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ

(в ред. постановлений Правительства Москвы
от 29.12.2009 N 1504-ПП, от 09.02.2010 N 119-ПП,
от 29.06.2010 N 571-ПП, от 07.12.2010 N 1052-ПП,
от 28.12.2010 N 1102-ПП, от 22.02.2011 N 42-ПП)

В целях приведения системы регулирования цен (тарифов) в городе Москве в соответствие с современными экономическими условиями Правительство Москвы постановляет:
1. Установить:
1.1. Перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые право регулирования цен (тарифов) в соответствии с правовыми актами Российской Федерации предоставлено Правительству Москвы и осуществляется Региональной энергетической комиссией города Москвы (приложение 1).
1.2. Перечень продукции производственно-технического назначения, товаров народного потребления и услуг, на которые право регулирования цен (тарифов) в соответствии с правовыми актами Российской Федерации предоставлено Правительству Москвы и осуществляется Департаментом экономической политики и развития города Москвы (приложение 2).
1.3. Перечень работ и услуг, имеющих межотраслевое значение, выполняемых и оказываемых государственными организациями города Москвы, осуществляющими свою деятельность с использованием государственного имущества города Москвы на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, регулирование цен (тарифов) на которые осуществляется Департаментом экономической политики и развития города Москвы (приложение 3).
1.4. Перечень работ и услуг, цены (тарифы) на которые регулируются Департаментом экономической политики и развития города Москвы в целях формирования на их основе государственными заказчиками начальных (максимальных) цен государственных контрактов при размещении государственных заказов города Москвы, а также использования их при расчете субсидий, предоставляемых из бюджета города Москвы на оказание государственных услуг города Москвы и реализацию мероприятий по социальному обеспечению населения (приложение 4).
1.5. Что цены (тарифы) для формирования начальной (максимальной) цены государственного контракта на строительство объектов государственного заказа города Москвы определяются Департаментом экономической политики и развития города Москвы.
2. Установить, что:
2.1. Утверждению решений Департамента экономической политики и развития города Москвы о введении регулируемых цен (тарифов) должно предшествовать рассмотрение этих цен (тарифов) на межотраслевом (межведомственном) совете. Решение межотраслевого (межведомственного) совета оформляется протоколом и носит рекомендательный характер.
(п. 2.1 в ред. постановления Правительства Москвы от 29.06.2010 N 571-ПП)
2.2. Цены (тарифы) на продукцию, товары, работы и услуги (за исключением цен (тарифов) на услуги, оказываемые населению), перечисленные в пунктах 1.2, 1.3, 1.4 настоящего постановления, подлежат утверждению распоряжением Департамента экономической политики и развития города Москвы, в пункте 1.1 настоящего постановления - постановлением Региональной энергетической комиссии города Москвы.
2.3. Регулируемые цены (тарифы) на жилищные и коммунальные услуги, а также иные подлежащие регулированию цены (тарифы) на услуги для населения, рассмотренные и одобренные Департаментом экономической политики и развития города Москвы и Региональной энергетической комиссией города Москвы, подлежат утверждению постановлением Правительства Москвы.
3. Утвердить Порядок разработки и утверждения регулируемых цен (тарифов) на продукцию, товары, работы и услуги в городе Москве (приложение 5).
4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы, Региональной энергетической комиссии города Моск



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1369 СЃ