Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 10.11.2009 N 1247-ПП "О предоставлении субсидий юридическим лицам Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы" (вместе с "Положением о порядке предоставления бюджетных субсидий Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 ноября 2009 г. N 1247-ПП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИЙ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ДЕПАРТАМЕНТОМ
ДОРОЖНО-МОСТОВОГО И ИНЖЕНЕРНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

В целях приведения правовых актов Правительства Москвы в соответствие с положениями Бюджетного кодекса Российской Федерации и иных правовых актов Российской Федерации и города Москвы, во исполнение статьи 20 Закона города Москвы от 10 декабря 2008 г. N 65 "О бюджете города Москвы на 2009 год" и пункта 9 постановления Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 385-ПП "О предоставлении в 2008 году субсидий из бюджета города Москвы", для стимулирования деятельности организаций, участвующих в реализации городских целевых программ и мероприятий, а также установления порядка оказания финансовой поддержки хозяйствующим субъектам за счет средств бюджета города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы:
1.1. Осуществлять предоставление субсидий юридическим лицам, прошедшим отбор в порядке, установленном приложением к настоящему постановлению, на возмещение части затрат или недополученных доходов при производстве строительно-монтажных работ и продукции промышленных строительных материалов в пределах предусмотренных ему ассигнований по соответствующим кодам бюджетной классификации с учетом целей и условий, определенных приложением к настоящему постановлению.
1.2. Ежегодно при формировании бюджета города Москвы на очередной финансовый год (финансовый год и плановый период) в пределах ассигнований, выделенных Департаменту дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы как государственному заказчику на финансирование адресной инвестиционной программы, предоставлять в Департамент финансов города Москвы и Департамент экономической политики и развития города Москвы в установленные сроки объемы расходов на предоставление субсидий.
2. Утвердить Положение о порядке предоставления бюджетных субсидий Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы (приложение).
3. Признать утратившими силу:
3.1. Постановление Правительства Москвы от 27 февраля 2007 г. N 133-ПП "О порядке предоставления бюджетных кредитов и субсидий Департаментом градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП).
3.2. Пункт 2.19 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 18 декабря 2007 г. N 1097-ПП "О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 10 ноября 2009 г. N 1247-ПП

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ БЮДЖЕТНЫХ СУБСИДИЙ ДЕПАРТАМЕНТОМ
ДОРОЖНО-МОСТОВОГО И ИНЖЕНЕРНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА МОСКВЫ

1. Общие положения

Настоящее Положение разработано с учетом положений Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 385-ПП "О предоставлении в 2008 году субсидий из бюджета города Москвы".
Настоящее Положение определяет порядок, направления, условия предоставления субсидий организациям и критерии их отбора Департаментом дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы (далее - Департамент), а также определяет порядок организации работ в Департаменте в рамках проведения отбора юридических лиц, претендующих на п



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2174 СЃ