Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 03.11.2009 N 1210-ПП "О предоставлении организациям, управляющим многоквартирными домами, субсидий на возмещение расходов, связанных с компенсацией разницы в тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения по населенным пунктам, входящим в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области" (вместе с "Условиями и порядком предоставления организациям, управляющим многоквартирными домами, субсидий на возмещение расходов, связанных с компенсацией разницы в тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения по населенным пунктам, входящим в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области, а также порядок их возврата в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 ноября 2009 г. N 1210-ПП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ОРГАНИЗАЦИЯМ, УПРАВЛЯЮЩИМ МНОГОКВАРТИРНЫМИ
ДОМАМИ, СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ
С КОМПЕНСАЦИЕЙ РАЗНИЦЫ В ТАРИФАХ НА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ
И ВОДООТВЕДЕНИЯ ПО НАСЕЛЕННЫМ ПУНКТАМ, ВХОДЯЩИМ В СОСТАВ
ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ,
ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ВОДООТВЕДЕНИЕ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ
РЕСУРСОСНАБЖАЮЩИМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13 мая 2008 г. N 385-ПП "О предоставлении в 2008 году субсидий из бюджета города Москвы", а также в целях упорядочения расчетов за услуги водоснабжения и водоотведения по населенным пунктам, входящим в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области, Правительство Москвы постановляет:
1. Установить, что разница между тарифами на услуги водоснабжения и водоотведения, утвержденными в установленном порядке администрациями городов Московской области и применяемыми для расчетов с организациями, управляющими многоквартирными домами в населенных пунктах, входящих в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области, и тарифами, утвержденными в установленном порядке Правительством Москвы, используемыми для расчетов с населением, проживающим на этих территориях, компенсируется за счет средств бюджета города Москвы в форме субсидий организациям, управляющим многоквартирными домами, в пределах средств бюджета города Москвы на очередной финансовый год и плановый период по статье "Иные расходы по эксплуатации жилищного фонда" префектуре Восточного административного округа города Москвы.
2. Утвердить условия и порядок предоставления организациям, управляющим многоквартирными домами, субсидий на возмещение расходов, связанных с компенсацией разницы в тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения по населенным пунктам, входящим в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области, а также порядок их возврата в случае нарушения условий, установленных при их предоставлении, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Возложить на префектуру Восточного административного округа города Москвы функции и полномочия главного распорядителя средств бюджета города Москвы по предоставлению организациям, управляющим многоквартирными домами, субсидий на возмещение расходов, связанных с компенсацией разницы в тарифах на услуги водоснабжения и водоотведения по населенным пунктам, входящим в состав Восточного административного округа города Москвы, водоснабжение и водоотведение которых осуществляется ресурсоснабжающими организациями Московской области.
4. Признать утратившим силу постановление Правительства Москвы от 16 мая 2000 г. N 333 "О возмещении разницы в тарифах на тепловую энергию, услуги водопровода и канализации по поселкам присоединенных к г. Москве территорий".
5. Установить, что настоящее постановление распространяется на отношения, возникшие с 1 января 2009 г.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 3 ноября 2009 г. N 1210-ПП

УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМ, УПРАВЛЯЮЩИМ
МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ, СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ РАСХОДОВ,
СВЯЗАННЫХ С КОМПЕНСАЦИ



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1382 СЃ