Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 22.09.2009 N 1025-ПП "О порядке ведения Реестра расходных обязательств города Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 сентября 2009 г. N 1025-ПП

О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ
ГОРОДА МОСКВЫ

В соответствии с Законом города Москвы от 10 сентября 2008 г. N 39 "О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Москве" и в целях реализации пункта 4 статьи 87 Бюджетного кодекса Российской Федерации Правительство Москвы постановляет:
1. Возложить на Департамент финансов города Москвы функции по:
1.1. Формированию и ведению Реестра расходных обязательств города Москвы.
1.2. Представлению в Министерство финансов Российской Федерации показателей Реестра расходных обязательств города Москвы и свода реестров расходных обязательств внутригородских муниципальных образований в городе Москве.
2. Утвердить Порядок ведения Реестра расходных обязательств города Москвы (далее - Порядок) согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Установить, что органы исполнительной власти города Москвы осуществляют работу по формированию Реестра расходных обязательств города Москвы в соответствии с Порядком (п. 2) и методическими указаниями Департамента финансов города Москвы.
4. Департаменту финансов города Москвы:
4.1. В двухмесячный срок после принятия настоящего постановления разработать методические указания по составлению реестров расходных обязательств города Москвы главными распорядителями бюджетных средств и перечень методик планирования бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств города Москвы с учетом их структурных и отраслевых особенностей.
4.2. Направить разработанный перечень методик планирования бюджетных ассигнований на исполнение расходных обязательств города Москвы на согласование в Контрольный комитет города Москвы и Департамент экономической политики и развития города Москвы.
5. Главным распорядителям бюджетных средств города Москвы при подготовке проектов правовых актов города Москвы по вопросам принятия новых либо изменения (уточнения) действующих расходных обязательств города Москвы в обязательном порядке отражать в них проектируемые объемы бюджетных ассигнований на обеспечение расходных обязательств с указанием применяемой методики планирования расходов бюджета.
6. Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы совместно с Советом муниципальных образований города Москвы довести до сведения уполномоченных органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований в городе Москве настоящее постановление и рекомендовать использовать его положения в работе по формированию реестров расходных обязательств внутригородских муниципальных образований.
7. Признать утратившими силу:
7.1. Постановление Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 180-ПП "О порядке ведения Реестра расходных обязательств города Москвы".
7.2. Пункты 2.2 и 4.2 приложения 2 к постановлению Правительства Москвы от 22 августа 2006 г. N 631-ПП "О перечне и порядке исполнения расходных обязательств, Порядке ведения реестров расходных обязательств внутригородских муниципальных образований в городе Москве".
8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 22 сентября 2009 г. N 1025-ПП

ПОРЯДОК
ВЕДЕНИЯ РЕЕСТРА РАСХОДНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ГОРОДА МОСКВЫ

1. Общие положения

1.1. Реестр расходных обязательств города Москвы ведется с целью учета расходных обязательств города Москвы и определения объема средств бюджета города Москвы и средств федерального бюджета, необходимых для их исполнения.
Данные Рее



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1549 СЃ