Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение префекта ЮВАО г. Москвы от 18.06.2009 N 786 (ред. от 21.01.2011) "О создании Окружной конкурсной комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды земельных участков для размещения некапитальных объектов на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы" (вместе с "Положением об Окружной конкурсной комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды земельных участков для размещения некапитальных объектов на территории Юго-Восточного административного округа", "Положением о проведении торгов на право размещения некапитального объекта на территории Юго-Восточного административного округа")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕФЕКТ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 июня 2009 г. N 786

О СОЗДАНИИ ОКРУЖНОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ
ТОРГОВ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ
УЧАСТКОВ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕКАПИТАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ
НА ТЕРРИТОРИИ ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО
ОКРУГА Г. МОСКВЫ

(в ред. распоряжений префектуры ЮВАО г. Москвы
от 19.01.2010 N 25, от 21.01.2011 N 32)

В соответствии с постановлениями Правительства Москвы от 25 декабря 2007 года N 1138-ПП "Об исключении практики предоставления компенсационных земельных участков и нежилых помещений за сносимые по истечении срока аренды земли временные некапитальные объекты (движимое имущество), а также предотвращении регистрации прав на указанные строения как объекты недвижимости", от 16 декабря 2008 года N 1139-ПП "Об утверждении Положения о размещении и установке на территории города Москвы объектов, не являющихся объектами капитального строительства", а также от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю":
1. Создать Окружную конкурсную комиссию по проведению торгов на право заключения договоров аренды земельных участков для размещения некапитальных объектов на территории Юго-Восточного административного округа.
2. Утвердить:
2.1. Состав Окружной конкурсной комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды земельных участков для размещения некапитальных объектов на территории Юго-Восточного административного округа (приложение 1).
2.2. Положение об Окружной конкурсной комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды земельных участков для размещения некапитальных объектов на территории Юго-Восточного административного округа (приложение 2).
2.3. Положение о проведении торгов на право заключения договоров аренды земельных участков для размещения некапитальных объектов (приложение 3).
3. Сектору по организации и проведению конкурсов и аукционов Управления экономики и перспективного развития организовать в установленном законом порядке проведение конкурсов и аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков для размещения некапитальных объектов на территории Юго-Восточного административного округа и осуществлять по итогам выпуск соответствующих распоряжений префекта.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя префекта Быкова А.В.

Префект
В.Б. Зотов





Приложение 1
к распоряжению
префекта ЮВАО г. Москвы
от 18 июня 2009 г. N 786

СОСТАВ
ОКРУЖНОЙ КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ТОРГОВ НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НЕКАПИТАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ
ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

(в ред. распоряжения префектуры ЮВАО г. Москвы
от 21.01.2011 N 32)

Председатель комиссии:
Быков А.В. - первый заместитель префекта

Заместитель председателя комиссии:
Фарафонов С.В. - заместитель префекта

Члены комиссии:
Золотов В.Л. - заместитель начальника Территориального
Управления Департамента земельных
ресурсов ЮВАО г. Москвы

Шипов П.П.



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2154 СЃ