Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 08.09.2009 N 2350-РП "О предоставлении льгот по оплате ветеринарных услуг инвалидам первой группы и семьям, воспитывающим детей-инвалидов" (вместе с "Перечнем отдельных категорий граждан, которым предоставляются льготы при оплате ветеринарных услуг")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 сентября 2009 г. N 2350-РП

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ ВЕТЕРИНАРНЫХ УСЛУГ
ИНВАЛИДАМ ПЕРВОЙ ГРУППЫ И СЕМЬЯМ,
ВОСПИТЫВАЮЩИМ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ

В соответствии с пунктом 1.10 постановления Правительства Москвы от 28 апреля 2009 г. N 347-ПП "Об организации мероприятий по обеспечению эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия города Москвы" и в целях социальной поддержки отдельных категорий граждан посредством предоставления льгот по оплате ветеринарных услуг:
1. Разрешить Комитету ветеринарии города Москвы через подведомственные ему ветеринарные учреждения предоставлять льготы по оплате услуг отдельным категориям граждан согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Руководителю Комплекса социальной сферы города Москвы в трехмесячный срок определить порядок предоставления льгот в соответствии с настоящим распоряжением.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к распоряжению Правительства
Москвы
от 8 сентября 2009 г. N 2350-РП

ПЕРЕЧЕНЬ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, КОТОРЫМ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ
ЛЬГОТЫ ПРИ ОПЛАТЕ ВЕТЕРИНАРНЫХ УСЛУГ

Инвалиды первой группы; - бесплатный клинический осмотр животных и
семьи, воспитывающие консультация по уходу и содержанию при
детей-инвалидов в первичном амбулаторном приеме животных
возрасте до 23 лет






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1393 СЃ