Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Департамента потребительского рынка и услуг г. Москвы от 05.03.2009 N 33 "Об утверждении типовой конкурсной документации по проведению конкурса на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети для распространения периодической печатной продукции"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ
ГОРОДА МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 марта 2009 г. N 33

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТИПОВОЙ КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ
ОБЪЕКТОВ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ СЕТИ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ
ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ

Во исполнение постановления Правительства Москвы от 7 октября 2008 г. N 920-ПП "О дальнейших мерах по реализации постановления Правительства Москвы от 29 ноября 2005 г. N 965-ПП":
1. Утвердить типовую конкурсную документацию по проведению конкурса на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети для распространения периодической печатной продукции (приложение).
2. Управлению городских мероприятий и мелкорозничной сети (Е.А. Митягин) в недельный срок довести до префектур административных округов города Москвы настоящее распоряжение для организации и проведения окружных конкурсов на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети для распространения периодической печатной продукции.
3. Управлению имущества, инфраструктурных преобразований и информатизации (В.Р. Антипова) в недельный срок разместить типовую конкурсную документацию на официальном сайте Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента потребительского рынка и услуг В.Л. Варфоломееву.

Руководитель Департамента
В.И. Малышков





Приложение
к распоряжению Департамента
потребительского рынка и услуг
города Москвы
от 5 марта 2009 г. N 33

ТИПОВАЯ КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ
ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА РАЗМЕЩЕНИЕ НЕСТАЦИОНАРНЫХ
ОБЪЕКТОВ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ СЕТИ ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ
ПЕРИОДИЧЕСКОЙ ПЕЧАТНОЙ ПРОДУКЦИИ

1. Общие положения

1.1. Настоящая конкурсная документация разработана в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Законом города Москвы от 9 декабря 1998 г. N 29 "О торговой деятельности в городе Москве", постановлениями Правительства Москвы от 25 апреля 2006 г. N 274-ПП "Об упорядочении размещения объектов мелкорозничной сети на территории города Москвы", от 29 ноября 2005 г. N 965-ПП "Об основных направлениях развития системы распространения периодической печати в городе Москве", от 7 октября 2008 г. N 920-ПП "О дальнейших мерах по реализации постановления Правительства Москвы от 29 ноября 2005 г. N 965-ПП", а также иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами города Москвы.
1.2. Предмет конкурса - право на размещение нестационарных объектов мелкорозничной сети для распространения периодической печатной продукции (далее - объекты).
1.3. Конкурс на право размещения нестационарных объектов мелкорозничной сети для распространения периодической печатной продукции (далее - конкурс) организует и проводит префектура _________________________ административного округа города Москвы.
1.4. Состав комиссии по проведению конкурса (далее - Конкурсная комиссия) утверждается распоряжением префекта административного округа города Москвы. Префект административного округа города Москвы вправе возложить полномочия по проведению конкурса на Межведомственную комиссию по потребительскому рынку префектуры административного округа города Москвы.
В состав Конкурсной комиссии входят представители Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы на правах заместителя председателя Конкурсной комиссии и в качестве члена Конкурсной комиссии.
1.5. Префект административного округа города Москвы вправе в установленном порядке привлечь специал



> 1 2 3 ... 11 12 13

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1479 СЃ