Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 29.09.2009 N 1032-ПП (ред. от 05.04.2011) "О возложении на Комитет государственных услуг города Москвы дополнительных функций"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 сентября 2009 г. N 1032-ПП

О ВОЗЛОЖЕНИИ НА КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 05.04.2011 N 106-ПП)

В целях организации работы по проведению административной реформы, а также развития и совершенствования контроля в области предоставления государственных услуг и выдачи документов на территории города Москвы Правительство Москвы постановляет:
1. Возложить на Комитет государственных услуг города Москвы выполнение следующих функций:
1.1. По организации и проведению мероприятий административной реформы в городе Москве.
1.2. По контролю за деятельностью органов исполнительной власти города Москвы, государственных учреждений и государственных унитарных предприятий города Москвы в сфере реализации возложенных на них государственных функций и предоставляемых ими государственных услуг, а также подготовки и выдачи запрашиваемых документов заявителям.
2. Для выполнения задач, предусмотренных пунктом 1 настоящего постановления, передать Комитету государственных услуг города Москвы от Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы 38 штатных единиц с фондом оплаты труда по должностным окладам 310600 рублей в месяц и 22114720 рублей в расчете на год.
3. Передать в Контрольное управление Мэра и Правительства Москвы от Департамента экономической политики и развития города Москвы 2 штатные единицы с фондом оплаты труда по должностным окладам 14660 рублей в месяц и 1043792 рубля в расчете на год.
4. Аппарату Мэра и Правительства Москвы в установленном порядке внести изменения в штатное расписание, предусматривающие передачу в Контрольное управление Мэра и Правительства Москвы от Управления координации деятельности Комплекса экономической политики и развития города Москвы 1 штатной единицы с фондом оплаты труда 8430 рублей в месяц и 600216 рублей в расчете на год.
5. Замещение должностей государственной гражданской службы города Москвы, вводимых в Комитет государственных услуг города Москвы и Аппарат Мэра и Правительства Москвы, осуществлять преимущественно за счет специалистов Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы и Департамента экономической политики и развития города Москвы соответственно.
6. Комитету государственных услуг города Москвы внести изменения в штатное расписание.
7. Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы в срок до 10 октября 2009 г. представить в Департамент финансов города Москвы согласованные с Комитетом государственных услуг города Москвы расчеты для передачи ассигнований Комитету государственных услуг города Москвы, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год и проекте бюджета на 2010 год по бюджетным сметам на содержание аппаратов, на оплату труда и содержание передаваемой численности.
8. Департаменту экономической политики и развития города Москвы в срок до 10 октября 2009 г. представить в Департамент финансов города Москвы расчеты для передачи ассигнований Аппарату Мэра и Правительства Москвы, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2009 год и проекте бюджета на 2010 год по бюджетным сметам на содержание аппаратов, на оплату труда и содержание передаваемой численности.
9. Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы, Департаменту экономической политики и развития города Москвы, Аппарату Мэра и Правительства Москвы в трехдневный срок с момента принятия настоящего постановления в установленном порядке уведомить высвобождаемых государственных гражданских служащих о предстоящем сокращении должностей в связи с передачей функций (пп. 2, 3, 4), а также обеспечить предо



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1876 СЃ