Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 26.02.2009 N 315-РП (ред. от 03.03.2011) "О реорганизации Государственного унитарного предприятия города Москвы "Генеральная Дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г. Москвы"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 февраля 2009 г. N 315-РП

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
ГОРОДА МОСКВЫ "ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО РЕМОНТУ
И ЭКСПЛУАТАЦИИ ДОРОГ, БЛАГОУСТРОЙСТВУ И ОЗЕЛЕНЕНИЮ
ТЕРРИТОРИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ"

(в ред. распоряжений Правительства Москвы
от 24.08.2009 N 1887-РП, от 03.03.2011 N 156-РП)

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 апреля 2007 г. N 63-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведении в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации", постановлением Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 758-ПП "О ходе выполнения постановления Правительства Москвы от 7 марта 2006 г. N 154-ПП и задачах по управлению государственными унитарными, казенными предприятиями города Москвы на 2007-2009 гг.", постановлением Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 531-ПП "О задачах по совершенствованию системы управления государственными учреждениями города Москвы", а также протоколом заседания Межведомственной комиссии при Правительстве Москвы по упорядочению деятельности государственных и казенных предприятий города Москвы от 21 декабря 2007 г. N 18:
1. Реорганизовать Государственное унитарное предприятие города Москвы "Генеральная Дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г. Москвы" (ГУП ГД РЭД БОТ ЦАО), находящееся по адресу: ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1, путем преобразования его в Государственное учреждение города Москвы "Генеральная Дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории Центрального административного округа г. Москвы" (ГУ ГД РЭД БОТ ЦАО) с ведомственным подчинением префектуре Центрального административного округа города Москвы, возложив на него функции государственного заказчика по капитальному строительству (реконструкции) объектов транспортной инфраструктуры в рамках адресных инвестиционных программ.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 03.03.2011 N 156-РП)
2. Установить, что ГУ ГД РЭД БОТ ЦАО является правопреемником ГУП ГД РЭД БОТ ЦАО по правам и обязанностям в отношении кредиторов и должников в соответствии с передаточным актом, в том числе по обязательствам в части выполнения государственных заказов города Москвы, финансируемых за счет средств бюджета города Москвы.
3. Возложить на ГУ ГД РЭД БОТ ЦАО решение задач по финансированию, организации и контролю за своевременным и качественным выполнением работ по следующим направлениям деятельности учреждения:
- капитальный ремонт объектов дорожного хозяйства;
- текущий ремонт объектов дорожного хозяйства;
- уборка, вывоз и утилизация снега с объектов дорожного хозяйства города Москвы;
- содержание и эксплуатация снегоплавильных установок, работающих на тепловых сетях;
- содержание и эксплуатация мобильных снегоплавильных установок;
- содержание и эксплуатация окружных баз хранения реагентов;
- паспортизация объектов дорожного хозяйства;
- участие в реализации Комплексной городской целевой программы профилактики правонарушений, борьбы с преступностью и обеспечение безопасности граждан города Москвы (разметка дорог);
- реализация мероприятий, направленных на упорядочение парковки автотранспорта и обеспечение безопасности дорожного движения на улично-дорожной сети Центрального административного округа города Москвы;
- цветочное оформление округа и города;
- восстановительный ремонт зеленых насаждений;
- содержание зеленых насаждений;
- компенсационное озеленение;



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2136 СЃ