Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Правительства Москвы от 30.12.2009 N 3377-РП (ред. от 04.10.2010) "О проектировании и строительстве здания Центра культуры и искусств "Щукино" по адресу: ул. Маршала Малиновского, вл. 7 на месте сноса существующего здания Дома культуры "Октябрь" (Северо-Западный административный округ города Москвы)"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2009 г. N 3377-РП

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ ЗДАНИЯ ЦЕНТРА КУЛЬТУРЫ
И ИСКУССТВ "ЩУКИНО" ПО АДРЕСУ: УЛ. МАРШАЛА МАЛИНОВСКОГО,
ВЛ. 7 НА МЕСТЕ СНОСА СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЗДАНИЯ ДОМА КУЛЬТУРЫ
"ОКТЯБРЬ" (СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ
ГОРОДА МОСКВЫ)

(в ред. распоряжения Правительства Москвы
от 04.10.2010 N 2139-РП)

В целях создания необходимых условий для полного удовлетворения духовных и эстетических потребностей и максимальной доступности к современным услугам в области культуры и искусства жителей района Щукино и Северо-Западного административного округа города Москвы в целом, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы", принимая во внимание постановления Правительства Москвы от 25 декабря 2007 г. N 1121-ПП "О Городской целевой комплексной программе "Культура Москвы (2008-2010 гг.)", от 24 октября 2006 г. N 839-ПП "О схеме развития и размещения объектов культуры на территории города Москвы до 2020 года":
1. Принять предложение префектуры Северо-Западного административного округа города Москвы, Департамента культуры города Москвы и муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве о проектировании и строительстве в 2011-2013 гг. за счет средств бюджета города Москвы здания Центра культуры и искусств "Щукино" на земельном участке площадью 0,6 га по адресу: ул. Маршала Малиновского, вл. 7 на месте сноса существующего здания Дома культуры "Октябрь" по адресу: ул. Маршала Малиновского, д. 7.
2. Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы после утверждения проектной документации для объекта направить письменное уведомление в адрес Департамента имущества города Москвы и Департамента образования города Москвы о необходимости вывода автономной некоммерческой организации "Дом культуры "Октябрь" из здания, подлежащего сносу.
(п. 2 в ред. распоряжения Правительства Москвы от 04.10.2010 N 2139-РП)
3. Департаменту образования города Москвы за 2 месяца до начала сноса существующего здания Дома культуры "Октябрь" по адресу: ул. Маршала Малиновского, д. 7 обеспечить временное (на период строительства объекта (п. 1) размещение детских и юношеских творческих коллективов Дома культуры "Октябрь" в зданиях школ района Щукино.
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 04.10.2010 N 2139-РП)
4. Москомархитектуре в установленном порядке по заявке Департамента городского строительства города Москвы подготовить градостроительный план земельного участка (п. 1).
(в ред. распоряжения Правительства Москвы от 04.10.2010 N 2139-РП)
5. Департаменту городского строительства города Москвы:
5.1. Осуществить функции государственного заказчика по разработке проектной документации по объекту (п. 1).
5.2. Обратиться в Москомархитектуру за получением градостроительного плана земельного участка (п. 1).
5.3. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на разработку проектной документации на строительство нового здания Центра культуры и искусств "Щукино", включая снос существующего здания Дома культуры "Октябрь" и перекладку инженерных коммуникаций.
5.4. Представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы необходимые документы, в том числе градостроительный план земельного участка (п. 4), для оформления земельно-правовых отношений на период проектирования и строительства объекта (п. 1).
5.5. Представить в Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы разработанную и утвержденную проектную документацию.
(п. 5 в ред. распоряжения Правит



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1864 СЃ