Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства Москвы от 17.03.2009 N 206-ПП (ред. от 03.08.2010) "О проведении эксперимента по эксплуатации электромобилей и въезду транспортных средств на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону" (вместе с "Порядком въезда транспортных средств на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону на 2009 год")







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 марта 2009 г. N 206-ПП

О ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРИМЕНТА ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ
И ВЪЕЗДУ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМУЮ ПРИРОДНУЮ
ТЕРРИТОРИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ПАМЯТНИК ПРИРОДЫ
"СЕРЕБРЯНЫЙ БОР" И ЕЕ ОХРАННУЮ ЗОНУ

(в ред. постановления Правительства Москвы
от 03.08.2010 N 663-ПП)

В целях реализации Закона города Москвы от 26 сентября 2001 г. N 48 "Об особо охраняемых природных территориях в городе Москве", постановления Правительства Москвы от 15 февраля 2005 г. N 86-ПП "О памятнике природы "Серебряный Бор", а также в целях сокращения транспортной нагрузки на территорию и осуществления контроля за движением транспортных средств на особо охраняемой природной территории регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранной зоне Правительство Москвы постановляет:
1. Согласиться с предложением Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы о проведении эксперимента по эксплуатации на особо охраняемой природной территории регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранной зоне электромобилей для оказания платных услуг по перевозке пассажиров в весенне-летний период и эксперимента по въезду транспортных средств на указанную территорию в 2009 году.
2. Утвердить Порядок въезда транспортных средств на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону на 2009 год (приложение).
3. Возложить на Государственное природоохранное учреждение "Управление территории памятника природы регионального значения "Серебряный Бор" (далее - ГПУ "Управление "Серебряный Бор") функции по оформлению и выдаче разрешений (пропусков) на въезд транспортных средств на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону.
4. Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы:
4.1. В I квартале 2009 г. передать в установленном порядке 8 электромобилей марки "Brother" модели TYDG-11BTI в оперативное управление ГПУ "Управление "Серебряный Бор".
4.2. Во втором полугодии 2009 г. представить в установленном порядке в Правительство Москвы предложения о целесообразности проведения эксперимента (п. 1) на других особо охраняемых природных территориях города Москвы.
5. Москомархитектуре во втором полугодии 2010 г. осуществить подбор земельных участков на территориях, находящихся в зоне шаговой доступности от въезда (выезда) на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону, для размещения многоуровневых перехватывающих стоянок.
(в ред. постановления Правительства Москвы от 03.08.2010 N 663-ПП)
6. Пресс-службе Мэра и Правительства Москвы, Департаменту природопользования и охраны окружающей среды города Москвы обеспечить информирование физических и юридических лиц о проведении эксперимента (п. 1) в средствах массовой информации.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Бочина Л.А.

Мэр Москвы
Ю.М. Лужков





Приложение
к постановлению Правительства
Москвы
от 17 марта 2009 г. N 206-ПП

ПОРЯДОК
ВЪЕЗДА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ НА ОСОБО ОХРАНЯЕМУЮ ПРИРОДНУЮ
ТЕРРИТОРИЮ РЕГИОНАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ПАМЯТНИК ПРИРОДЫ
"СЕРЕБРЯНЫЙ БОР" И ЕЕ ОХРАННУЮ ЗОНУ НА 2009 ГОД

Порядок въезда транспортных средств на особо охраняемую природную территорию регионального значения "Памятник природы "Серебряный Бор" и ее охранную зону на 2009 год (далее - Порядок), разработанный в соответстви



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1863 СЃ